Аромат Prada Candy достойный представитель парфюмерного дома

0
9

Парфюмерия Prada хорошо известна во всём мире, она пользуются популярностью благодаря своим незабываемым нотам, передающим волшебные ароматы редких растений и трав. В линии Prada есть много потрясающих ароматов и достойное место среди них занимает Candy, его оригинальное название перекликается с естественным штормом во флаконе, что характеризует эту линию, как достаточно сложную. Этот аромат был создан в 2011 году для прекрасных дам, он представляет собой восточный спрей с очень сладким ароматом.

В целом концепция аромата носит провокационный характер, по мнению специалистов, она небрежна и искажает стандарты, но именно в этом и состоит её привлекательность. Ваниль и карамель создают уникальный аромат, наполненный жизненными силами и энергией. Здесь преобладают верхние слегка острые ноты мускуса, плавно переходящие в бензоин, составляющий основу сердечных нот.

Для аромата Prada Candy характерна резкая потеря остроты с постепенным проявлением теплоты, являющейся базовой нотой этих духов. Спустя некоторое время проявляется так ценимый гурманами восточный аромат конфет и специй, жарко наполняющий пространство вокруг. Необычайность композиции делает эти духи провокационными и придаёт им невероятную сексуальность и соблазнительность.

По классификации данный аромат относится к восточному типу, для его верхних нот характерен запах мускуса, для средних нот бензоина, а его базовые ноты пленяют карамелью и ванилью. Эти духи продолжают экспрессионистские традиции парфюмерного дома Prada. Они призваны ломать стереотипы и крушить прежних кумиров создавая новый стиль в парфюмерии и завоёвывая сердца всё новых поклонников. Только Prada может себе позволить такую экспрессию, экспериментируя с нотами ароматов и создавая настоящие шедевры.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here