Автомобили из Соединённых Штатов. Перспективный выбор

0
5

Америка считается одним из самых развитых и крупных мировых рынков по продаже автомобилей. Несмотря на то, что в мире наблюдается снижение стоимости доллара, покупка машин в Америке становится наиболее интересной для наших соотечественников. Машины из США считаются более выносливыми, доступными, современными.

Популярность авто из Америки можно легко объяснить тем, что этот сегмент рынка существенно отличается от европейского и уж тем более от Российского рынка подержанных автомобилей. Давайте рассмотрим эти отличия:

— нет машин класса А (прототипы отечественной Оки);
— машины класса В (прототип Toyota Echo и Hyuindai Accent) составляют всего 4%;
— машины класса С (прототипы Toyota Corolla) составляют 18%;
— машины класса D (прототип Honda Accord) составляют 29% — наиболее популярные модели машин в этой стране;
— сегмент многоцелевых внедорожников составляет 35%.

Таким образом можно заметить, что в Америке отдают предпочтение автомобилям высокого класса. Почему? Низкий уровень безработицы, 10 лет успешного экономического развития и высокий средний уровень зарплаты позволяют покупать машины класса D. Более того, стоимость бензина в Америке ниже, чем в России и Европе, а состояние дорог гораздо лучше. Значит машины приходят в более качественном состоянии, нежели подержанные авто нашего рынка. Порою даже подержанный автомобиль из США имеет лучшие технические характеристики, тюнинг, нежели новая машина отечественного производства. 

Как купить авто в Америке

Машины из сша на заказ можно купить в онлайн режиме на официальных сайтах, предлагающих подержанные авто. Состояние машин при этом весьма идеальное. Хорошие дороги не нарушают состояние ходовой и подвески, ведь дороги США не содержат колдобин и ям. Американцы строго придерживаются поставленных условий для получения талона техосмотра: систематически меняют масло и фильтры в двигателе, что сказывается на его долговечности. 

Учитывая то, что все джипы и машины класса D имеют к моменту продажи износ всего 25%, а трансмиссия таких больших и комфортных автомобилей составляет 600 тысяч километров, можно сделать вывод, что в Америке выгодно покупать только марки крупных авто. Пятилетний автомобиль имеет пробег всего 150 тысяч км, а значит может прослужить ещё не один год своему новому хозяину. Самое интересное, что стоимость таких машин вполне доступна для граждан России.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here