Apple предоставляет беспроцентную рассрочку на срок до 24 месяцев на всю продукцию компании, покупаемую через Apple Card

0
28

Корпорации Apple, точно так же как и любой другой компании, буквально жизненно необходимо продвигать свои продукты в широкие массы. И такой, крайне необычный для вышеупомянутой компании продукт как Apple Card не является исключением. Всё дело в том, что на днях появилось сообщение от авторитетного издания Bloomberg, согласно которому данный технический гигант собирается позволить всем своим клиентам покупать фирменные продукты, а именно планшеты iPad вместе с компьютерами Mac и наушниками AirPods, путём ежемесячных платежей в рассрочку, которая будет оформляться при помощи самой Apple Card.

В таком случае, если затея действительно будет реализована, у всех владельцев вышеуказанной карты будет возможность управления своими ежемесячными платежами при помощи соответствующий раздел Apple Card, который все смогут найти в приложении Wallet. И если продолжать верить словам всё того же издания Bloomberg, то подобная возможность оформления рассрочки уже совсем скоро должна стать доступна для вышеуказанных iPad, Mac, а так же для всех клавиатур от Apple, Apple Pencil и монитора Mac XDR Display. На все упомянутые группы товаров будет доступна возможность оформления 12-месячной беспроцентной рассрочки, в то время как в случае с HomePod, AirPods и Apple TV срок беспроцентных выплат составит только лишь шесть.

Но как бы то ни было, даже рассрочка на срок в шесть месяцев для многих людей является крайне приятной и нужной вещью, чему многие люди уже заочно обрадовались. И да, сразу же стоит напомнить о том, что ещё в прошлом году корпорация Apple поступила аналогичным образом — она разработала срок выплаты рассрочки за любой iPhone на 24 месяца, точно так же на беспроцентной основе.Помимо всего вышеперечисленного, Apple так же старается мотивировать людей к использованию фирменной Apple Card ещё и за счёт очень привлекательного, 3-процентного кэшбека.

Так или иначе, в том случае если вы проживаете на территории Соединённых Штатов Америки или имеете там знакомых, то в таком случае вы можете купить новый iPhone, AirPods, Mac, iPad и многое другое заметно дешевле, во-первых, из-за отсутствия необходимости уплаты дополнительных наценок, которые начисляют наши местные магазины, а во-вторых, из-за 6, 12 или же 24 месячного срока беспроцентных выплат при условии использования Apple Card, и это действительно очень хорошая новость для всех тех, кому нравится продукция компании, но кто не может её себе позволить из-за высокой стоимости и переплат по кредиту. В таком случае единственным минусом остаётся разве что отсутствие поддержки Apple во многих странах мира, и это печально.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here