Автомобильные аккумуляторы Inci-Aku – премиум качество

0
26

Турецкий производитель высококачественных стартерных аккумуляторов для легковых, грузовых автомобилей, сельскохозяйственной и специальной техники начал свою деятельность с 1984 года. Не прекращая работу ни на один год, концерн постоянно расширялся и открывал филиалы в разных странах. Одновременно выкупая месторождения свинца, олова и серебра. Имея доступ к недорогому первичному металлу, изготовитель имеет возможность производить продукт премиального качества по доступной стоимости для конечного потребителя.

Секреты премиального качества

Yes

Компания дилер АвтоЕвроТрейд прекрасно знает, как устроены турецкие аккумуляторы Inci-Aku, и почему уже много лет их продукция пользуется успехом у производителей автомобилей. В первую очередь это широкий ассортимент и несколько отдельных линеек источников питания. Каждая из которых оптимально подходит под свою категорию транспорта. Без необходимости переплачивать за те качества, которые никогда не будут востребованы. Или наоборот, выбирать АКБ с заниженными характеристиками, которые приведут к быстрому износу свинцовых пластин.

Серия Formul A – базовая линейка свинцово-кислотных источников питания с гарантированными техническими и эксплуатационными показателями. Подходит примерно для 75% всего транспорта на территории Украины. Для всех машин, с датой выпуска до 2004 года, и без большого количества дополнительно установленного электрического оборудования. Сделаны в полипропиленовом, необслуживаемом корпусе, и способны отработать под капотом авто до 4 лет.

Yes

Серия Supr A – улучшенная базовая версия аккумулятора, с увеличенными техническими показателями. Повышенный стартерный ток и более быстрая восстанавливаемость ёмкости по достоинству будет оценена водителями городских машин. С турецким АКБ можно надолго забыть о негативном частичном разряде. Повышенная стартерная мощность справится с запуском остывшего дизельного или бензинового мотора в самые холодные дни в любой части Украины.

Yes

Серия EFB NanoGold – своего рода бюджетный вариант источника питания для машин с функцией двигателя Start&Stop, или для всех авто премиального класса с увеличенным количеством электрических потребителей. Источник питания прекрасно справится с кондиционером, навигацией, дополнительным подогревом сидений, мощными фарами и аудиосистемой. Наличие в составе пластин серебра делает батарею особенно стойкой к сульфатации. Нормальный срок службы составляет 6 лет с момента покупки.

Yes

INCI-AKU AGM – самый современный аккумулятор в линейке турецкого производителя. Совершенно не нуждается в техническом обслуживании и может работать с наклоном корпуса. Выдерживает до 500 глубоких разрядов, и имеет самые высокие технические характеристики. Среди которых, рекордной силы стартерный ток. Он, за одно мгновение способен запустить остановившийся на светофоре или в пробке мотор, чтобы не создавать затор в плотном городском потоке. Купить продукцию Inci-Aku у официального дилера АЕТ будет правильным решением, так как вместе с выгодной ценой покупатель может рассчитывать на полную заводскую гарантию.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here