Безопасность и надежность

0
10

Безопасность и надежность

Порядок в многоквартирных домах и общественных местах становится приоритетом для жильцов и посетителей.
Достигается это не только приемом на работу сотрудников охраны, но и установлением современной техники, что экономичнее, а иногда и результативнее.

Здание – это не только открытые площади

Практически любое современное помещение, будь то подземная парковка, торговый центр или жилой дом, имеет лифт. Это закрытая зона, которую любят вандалы. Нередко лифтовая кабина становится ареной и более серьезных правонарушений.
Именно поэтому видеонаблюдение в лифте является необходимостью.
Сложность конструкции лифта требует особенного подхода к оснащению его дополнительными опциями. Сегодня Hyundai Elevator признанный лидер среди производителей лифтового оборудования. Дочерняя компания Hyundai Elevator в Казахстане реализует и устанавливает надежные и высокотехнологичные системы видеонаблюдения в лифтовых кабинах любой конструкции, скорости движения и грузоподъемности. Вибрационные нагрузки на подъемник никак не скажутся на работе видеосистемы. Гарантируем безупречное качество оборудования, долговечность и профессиональный монтаж.

Эскалаторы

Фирмой разработано несколько серий эскалаторов. Они имеют различную пропускную способность, дизайн, ширину платформ, высоту подъема. Используются на вокзалах, аэропортах, метрополитене, а также, в офисных и торговых центрах.
При заказе эскалатора доступны несколько вариантов отделки перил, ступеней и систем подсветки. Подробнее можно узнать по ссылке https://hyundaielevator.kz/obsluzhivanie/montazh-jeskalatorov.
Для обеспечения качественной и безопасной работы важно не только правильно выбрать эскалатор, но и провести грамотный монтаж этой сложной конструкции на конкретной площади. Работы требуют высокого профессионализма, определенной последовательности и учета возможностей имеющейся у строительной инфраструктуры выдержать вес техники и планируемого пассажирского потока. На завершающем этапе проверяются безопасность и качество работы всех элементов оборудования.
Правильная установка эскалатора – залог его безаварийной, долгосрочной эксплуатации.
Компания имеет большой опыт установки эскалаторов в помещениях различного назначения. Имеем опыт работы на ограниченных площадях. Гарантируем быстрый монтаж с соблюдением всех технических норм и правил по доступным ценам с последующим техническим обслуживанием.
Источник: https://hyundaielevator.kz/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here