Chuwi HiGame — новый мини-ПК для истинных игроманов!

0
177

Когда геймера слышат словосочетание “мощный мини-ПК”, то многие из них сразу же начинают весьма скептично относиться к успеху такого форм-фактора – ведь мы все привыкли видеть в игровом сегменте огромные башни со множеством элементов подсветки и объемной системы охлаждения. Отчасти это так, однако тенденции меняются, и вот компания Chuwi без тени подозрения и сомнения представляет на рынке свое видение мини-ПК игрового типа, где за компактными габаритами скрывается действительно достойный представитель своей линейки. В частности, отличаясь простым и лаконичным дизайном, модель Chuwi HiGame может порадовать все категории игроков.

Внутри корпуса располагается шестиядерный процессор Intel i5-8305G восьмого поколения вкупе с новейшим чипом дискретной графики AMD RX Vega M GL/GH с 4 Гб видеопамяти на борту. Пользователю также доступно 8 Гб оперативной памяти и выбор между 32, 64, 128 и 256 Гб объема SSD-накопителя. В зависимости от того или иного бюджета, пользователи могут выбирать разную конфигурацию, однако в любом случае она будет одинаково эффективной и производительной для специальных и игровых задач.

Кроме того, производитель заявляет наличие большого количества полезных портов включая Thunderbolt 3, что в теории позволит подключить стороннюю видеокарту. Сама компания-производитель Chuwi отмечает, что модель HiGame может использоваться в самых разных сегментах и сферах, включая игры, майнинг криптовалют и множество других сфер. Плюс, присутствует полноценная поддержка 4К изображения и видео.

Разумеется, представленный коммерческий проект мини-ПК отличается некоторыми весьма интересными вариантами и дополнениями, некоторые из которых выходят настоящими преимуществами в сравнении со множеством других производителями – да и цена становится весьма привлекательной. За конфигурацию с процессором i5 пользователь заплатит 999 долларов США, а за сборку с i7 – около 1,200 долларов, что в общем сегменте таких сборных устройств является весьма небольшой суммой. Таким образом, Chuwi продолжает уверенно шагать в этом направлении и развивать свой сегмент.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here