ArcaBoard доработали и сделали более дешевым

0
101
ArcaBoard доработали и сделали более дешевымArcaBoard доработали и сделали более дешевым

Конец прошлого года стал знаменательным на события, например, был разработан и даже выставлен на продажу ArcaBoard. Тогда и цена казалась сомнительной и его работа, ибо вес не малый, а время проводимое в полете совсем маленькое. Теперь же, создали воздушного борда выпустили новое видео, которое доказывает работоспособность разработки, плюс снизили стоимость.

ArcaBoard доработали и сделали более дешевымArcaBoard доработали и сделали более дешевым

ArcaBoard способен перевозить до 110 килограмм. Он создает 1913 Н или имеет 272 лошадиных силы. Вся мощность создается с помощью 36 высокомощных электрических канальных вентиляторов. Самое большое время в полете – 6 минут, и то если вес пассажира не превышает 70 килограмм, зато со скоростью 20 км/ч.

Стоимость первого устройства оценивалась аж в 19900 долларов, второе будет стоить уже на 5000 долларов меньше – 14900 долларов. Такая стоимость выйдет в счет совместной работы американских и китайских компаний, таких как Southwest Composite Works Inc. и Eco Molding Co.

ArcaBoard доработали и сделали более дешевым

Кроме экономической выгоды, будет и не хилая экономия времени. В прототипе нельзя было менять батарейку, а вот в новом ховеборде можно. Теперь не нужно ждать 40 минут до окончательной зарядки.

ArcaBoard будет официально представлен 14 апреля в Монако на Top Marques event.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here