Быстрый ремонт ноутбуков в компании «Компьютерная помощь»

0
46
Ремонт ноутбуков

Ваш ноутбук не включается, отказывается воспроизводить звук или атакован вирусами? Обращайтесь к профессиональным мастерам в компанию «Компьютерная помощь», которые оперативно и качественно устранят любые виды неисправностей.

 

Как оформить заявку на ремонт ноутбука?

Чаще всего ноутбук используют в работе, поэтому поломка техники вызывает серьезные неудобства, для ее оперативного ремонта нужно обращаться в профессиональные сервисы. Как оформить заявку на ремонт ноутбука в сервисном центре «Компьютерная помощь»? Алгоритм очень прост:

  • отправляете заявку через форму на сайте или по телефону;
  • менеджер перезвонит вам, чтобы уточнить детали заказа;
  • техника доставляется своими силами или курьером сервиса.

Сервисный центр по ремонту ноутбуков использует специальное оборудование, качественные комплектующие детали и расходники, устраняя неисправности всех видов:

  • замена матрицы и восстановление жесткого диска;
  • замена клавиатуры и видеокарты ноутбука;
  • переустановка операционной системы и удаление вирусов;
  • прошивка и профессиональная чистка систем охлаждения.

Компания осуществляет ремонт ноутбуков в максимально быстрые сроки, помогая вернуть компьютерную технику в жизни, какая бы поломка с ней не случилась. Услуги сервиса являются доступными.

 

Преимущества обращения в «Компьютерную помощь»

 

Как работают специалисты? Сначала ноутбук проходит диагностику для определения причин поломки (мастер использует специальные тестовые программы). Основные виды неисправностей:

 

  • техника отказывается включаться;
  • повреждение матрицы, клавиатуры;
  • отсутствие изображения на дисплее.

 

Многие поломки требуют замены деталей, для этого сервисный центр располагает собственным складом качественных запчастей, поэтому ремонт осуществляется в короткие сроки на месте. При необходимости мастер проведет профилактические работы: очистит ноутбук от загрязнений, заменит вентилятор и пр.

Почему тысячи клиентов доверяют ремонт ноутбука «Компьютерной помощи»? Компания работает на рынке с 2004 года, предлагая широкий спектр услуг и профессиональный подход. За это время мастера центра получили огромный опыт, успешно справляясь со всеми видами поломок техники.

Компания предлагает клиентам приемлемые цены, а при больших объемах снижает стоимость. Частые клиенты получают персональную карту, которая позволяет пользоваться услугами сервиса со скидкой. К преимуществам можно отнести широкий выбор способов оплаты и доставку техники силами компании.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here