Что подарить коллеге на праздник?

0
12

Практически перед каждым более или менее крупным праздником возникает вопрос, что-же подарить коллегам. Удивительно, но подобрать хорошие корпоративный подарок не так уж и просто. Такой подарок должен не очень дорого стоить и при этом не быть вызывающим. Давайте разберемся, что можно подарить коллеге на праздник.

Итак, самым простым подарком является открытка. Стоят открытки очень дешево, поэтому если у вас большой коллектив, то такой подарок будет хорошим выбором. Однако, как правило, открытки дарятся в придачу к основному подарку. К тому же согласитесь, далеко не во всех случаях будет уместна одна лишь открытка.

Если вы не хотите долго думать над подарком, то вы можете купить подарочную карту. Такие карты продаются во многих магазинах. Вы можете найти подарочную карту практически для каждого сотрудника. Например, если ваш коллега является любителем техники компании Apple, то наверняка ему понравится подарок в виде карты ITunes. С помощью этой карты он сможет купить какое-нибудь приложение в AppStore или, например, новенький музыкальный альбом любимого исполнителя в ITunes store.

Неплохим подарком будет набор офисных принадлежностей. Практически в любом крупном магазине канцелярских товаров вы сможете найти такие наборы. Они бывают разных форм и размеров. Если вы не хотите тратить слишком много денег, то вы можете купить самый простой набор, выполненный из пластика. Однако вы сможете найти в продаже хороший набор офисных принадлежностей, который будет выполнен из дерева. Такой подарок будет не только нужной вещью, но и прекрасным украшением стола.

В наше время практически каждый человек пользуется смартфоном. Это очень удобные устройства, однако у них есть довольно неприятная особенность. Дело в том, что если носить телефон без чехла, он довольно быстро покроется царапинами, а следовательно потеряет свой первоначальный внешний вид. Так почему бы вам не подбрить своему коллеге чехол для телефона. Тем более, что в наше время имеется довольно большой выбор чехлов. Вы сможете найти чехлы для телефонов, выполненные из разных материалов, а также украшенные абсолютно разными принтами. Так что вы точно сможете найти именно тот чехол, который несомненно понравится вашему коллеге.

Еще одним хорошим подарком является кружка. Как и в случае с чехлами для телефона, вы сможете легко найти кружку практически любого дизайна.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here