Сервис Hulu расширяет сотрудничество с компанией LG

0
50

Компания Hulu, широко известная на рынке современного стриминга благодаря высокому качеству и широте своего стримингового сервиса, сегодня официально объявила о расширении своей политики в отношении сотрудничества со сторонними компаниями. И первым деятельным шагом, подтверждающим включение новой политики стало обновление фирменной утилиты Hulu Live TV для некоторых моделей телевизоров компании Samsung и LG – в частности, наиболее интересная модель сотрудничества у компании разворачивается именно с последним актором. Таким образом, владельцы современных телевизоров LG больше не должны подключать сторонние TV-боксы при желании стримить с данного сервиса.

Помимо этого, компания Hulu также расширила стриминговый сервис и для пользователей устройств от Roku, которые не так давно показали себя с самой лучшей стороны в этом плане. Стоит отметить, что сотрудничество Hulu с LG достигло настолько высокого уровня успеха, что компания решила официально выпустить дополнительное обновление для своего приложения и сервиса, которое позволит интегрировать функционал webOS, фирменной операционной системы LG для своих сторонних устройств.

В обратном порядке эта поддержка также будет осуществляться, позволяя владельцам телевизоров от LG наслаждаться полноценным функционалом стримингового сервиса Hulu. Однако стоит отметить тот факт, что это будет работать беспроблемно лишь на тех моделях телевизоров от компании LG, которые вышли не раньше 2016 года – что касается более ранних моделей, то на сайте компании Hulu уже опубликован список тех моделей, которые будут поддерживать интеграцию сервиса.

Стоит отметить, что Hulu имеет далеко идущие планы по развитию своего стримингового сервиса, во всяком случае в США – быть может, в скором времени по популярности она перегонит Twitch. Впрочем, что касается подписки, то она все еще остается на относительно высоком уровне, оценивая себя в 40 долларов в месяц. Остается надеется на то, что Hulu выпустит некоторые дополнительные функции и возможности для отдельных устройств от Roku.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here