Что подарить на день рождение?

0
115

Большой плюшевый мишка – замечательный подарок к любому празднику, особенно ко дню рождения. О нем мечтают именинники разного возраста, особенно дети. Мягкий, ласковый, теплый, большой плюшевый медведь станет настоящим другом ребенку и даже взрослому человеку. Он наверняка займет свое место в комнате как любимец, которого хочется обнимать и гладить. Производитель «Супер Мишки» очень постарался, создав оригинальный подарок на день рождения. Ознакомиться с выбором игрушек и их стоимостью можно на по ссылке https://www.super-mishka.com.ua/.

Медведь – самый прославленный зверёк для создания мягких игрушек. Это культовый герой, который навсегда остается традиционным подарком для ребенка на любое празднество, девушки – на именины или признание своих чувств. Косолапый принесет собой настроение на торжество, незабываемые эмоции и настоящее счастье.

Размеры и качество

Размерный ряд этих плюшевых медвежат от 55 до 220 см. Выбрать подходящего по размеру не составит труда, исходя из возраста, пола и пожеланий получателя подарка. Если подарок — сюрприз, то может подойти игрушка любого размера. Удивить взрослого интересно большим медведем-великаном. Девушки уж точно оценят такую неожиданность. Порадовать маленького ребенка можно игрушкой поменьше, которую малыш сможет брать собой для засыпания в кроватку. В любых выбранных вариантах с размером косолапого эффект от подарка будет беспроигрышным.

Выполнены медвежата из мягкого и приятного на ощупь меха «травка» с наполнителем из синтетического волокна. Материал абсолютно безопасен для детей.

Цветовая гамма

Плюшевый медведь исполнен не только в традиционном коричневом цвете. Производитель «Супер мишки» применил интересные дизайнерские решения в части цветовой гаммы:

  • белый, серый, голубой;
  • кремовый, мокко, капучино;
  • розовый, персиковый, карамельный;
  • коричневый, шоколадный;
  • черно-белый (панда).

Все без исключения косолапые настолько привлекательны и хороши собой, что при выборе трудно определится с цветом. Все цвета приятных тонов, не надоедают, не раздражают, а радуют и успокаивают. Цвет и мягкость плюша улыбающегося мишки с бантиком на шее принесут в дом именинника хорошее настроение. Он надолго останется в доме еще одним членом семьи.

У «Супер мишек» – супер имена

Каждый мишка уже назван своим оригинальным именем, не придется его придумывать. Замечательно выглядят в любом цвете:

  • Рой и Рафаэль;
  • Томас, Ветли и Бант;
  • Барбери и Барни.

Есть даже традиционный Винни-Пух и медвежонок с самым популярным именем Тедди.

Имена подчеркивают индивидуальность, они звучат экзотично, их приятно произносить вслух. А главное, несут в себе положительную энергию, тепло, уют и настроение. Игрушки становятся красивым украшением комнаты, радуют глаз и создают благоприятную домашнюю обстановку.

Где и как купить

Купить плюшевого медведя, большого, мягкого и красивого, можно путем заказа на официальном сайте производителя. Цена приемлемая плюс отличное качество. Благодаря фотографиям сайта, на которых реально запечатлены мягкие игрушки рядом с человеком, можно с легкостью определиться с размером подарка. Радуйте и удивляйте своих близких приятными неожиданностями!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here