Что такое камуфлирующий гель и для чего он нужен?

0
34

Абсолютно каждой девушке известно, насколько сложно делать красивые ногти. Для этого используется множество различных инструментов и материалов. Одним из необходимых материалов, которые нужны для создания красивых ногтей, является камуфлирующий гель. Кстати, вы можете приобрести качественный камуфлирующий гель для ногтей в интернет-магазине «Lady Victory». Однако что-же такое камуфлирующий гель и для чего он необходим? На самом деле это действительно очень интересный вопрос. Давайте найдем ответ на него!

Итак, камуфлирующий гель представляет собой своеобразный прозрачный материал. Он может обладать различной консистенцией. Необходим камуфлирующий гель для того, чтобы наращивать искусственные ногти, а также моделировать их форму.

Для того, чтобы смоделировать форму ногтя при помощи камуфлирующего геля, гель выкладывается на ногтевую поверхность. Затем он поляризуется в лампе. Благодаря этому камуфлирующий гель прочно фиксируется на ногтевой пластине.

Зачастую только при помощи камуфлирующего геля возможно добиться идеально ровной поверхности ногтя. Данный материал отлично скрывает дефекты ногтевых пластин, а также сглаживает все неровности.

Как правило, камуфлирующий гель обладает цветом, который максимально схож с цветом натуральной ногтевой пластины. Благодаря этому по окончанию работ камуфлирующий гель максимально похож на настоящий ноготь.

По своей структуре камуфлирующий гель максимально схож с настоящим ногтем. Более того, этот материал отлично пропускает газы. Благодаря этому под слоем маникюра ваши ногти все-равно смогут дышать. Это минимизирует риск возникновения грибковых заболеваний, а также исключает риск появления раздражающих реакций.

Не стоит забывать еще и о том, что камуфлирующий гель вполне может использоваться для укрепления ослабленных и поврежденных ногтей. Именно благодаря камуфлирующему гелю маникюр в таком случае будет максимально эффектным и безопасным!

Ну и конечно, стоит отметить еще и тот факт, что камуфлирующий гель имеет довольно большой срок службы. Вообще, если камуфлирующий гель был нанесен на ногти правильно, то он максимально естественно отрастает вместе с натуральной пластиной без сколов и трещин. Поэтому даже в тот момент, когда ваша ногтевая пластина довольно сильно отрастет, ваш маникюр не приобретет безобразный вид. И на самом деле это действительно очень важно, ведь далеко не у всех имеется достаточно времени для того, чтобы следить за своими ногтями постоянно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here