Ручки, которые легко превращаются в столовые приборы

0
100
столовые приборы

Подобные руки позволяют принять пищу, не отлучаясь с рабочего места во время обеденного перерыва. Этот набор получил название Dine Ink Pen Utensil Set, и выполнен из пластика. В его комплект входят вилка, ложка и нож.

столовые приборы

Каждый из них имеет специальное крепление на конце и может быть установлен на любую стандартную шариковою ручку. После еды, такие столовые приборы можно легко обернуть в канцелярские принадлежности и продолжить свою работу. Доступные в интернете по цене 5,49 фунтов стерлингов, они были разработаны, чтобы устанавливаться на стандартного типа шариковые ручки, чтобы сделать возможность перекуса во время перерыва для сотрудников офиса проще, не покидая место работы.

столовые приборы

Кроме того, доступен и гибридный вариант ножа с вилкой. Прибор, получивший название «Knork», сочетает в себе вилку с четырьмя зубцами и острый край ножа. Он изготовлен из нержавеющей стали и разработан с очень небольшими изогнутыми краями, так что его лезвие не нанесет никому травму, если наткнуться на него нечаянно в ящике стола. И тем более оно не повредит ваш язык во время приема пищи.

столовые приборы

Каждый из этих столовых приборов имеет колпачок со специальной резинкой, который обеспечивает надежное и удобное крепление. В результате, вилка, ложка и нож всегда под рукой и готовы к использованию в любой момент. Они легко моются, и вам не придется носить с собой из дому столовые приборы в офис, так как они теперь всегда будут под рукой. Каждый из приборов весит всего лишь 59 грамм, имеет длину около 15 см и ширину около 2,5 см.

столовые приборы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here