Что такое выписка из ЕГРН и как ее получить?

0
27

Каждый успешный человек рано или поздно обзаводится собственной недвижимостью. Однако приобрести квартиру не так просто, как может показаться сначала. Мошенники активно действуют и изобретают новые методы обмана. Да и часто между продавцом и покупателем могут возникнуть спорные моменты. Избавить от всего этого может выписка из ЕГРН.

Получить выписку из ЕГРН может помочь компания “ЭксПроф”. Подробнее обо всем вы можете узнать, перейдя по ссылке exprof-rf.ru/poluchenie-vypiski-iz-egrn.html. В этой компании работают только специалисты высшего уровня, которые уже помогли не одному десятку клиентов.

Так что-же такое выписка из ЕГРН? Выписка из ЕГРН является документом, в котором прописана вся информация о конкретной недвижимости, которая была занесена в государственный реестр прав. Это очень важный документ, необходимый для совершения имущественных сделок, в том числе и купли-продажи недвижимости.

Вообще, в настоящее время оформление выписки из ЕГРН является обязательным условием при оформлении соответствующих сделок. ЕГРН является своего рода доказательством того, что недвижимость “чистая”. То есть она не принадлежит 3 лицу и не подлежит аресту.

Как правило, получение выписки из ЕГРН не составляет каких-либо проблем. Оформить выписку можно в нескольких местах. Также с недавнего времени можно сделать запрос выписки через интернет. Срок ожидания составит не больше 10 дней

Помните, что оформление такого документа не является бесплатным. Стоимость оформления не является фиксированной и зависит от множества факторов.

Для подаче запроса на получение выписки вам необходимо иметь паспорт, заявление, а также чек с оплаченной квитанцией. В некоторых случаях могут понадобиться документы на недвижимость.

Несмотря на то, что получить данный документ можно самостоятельно, не пренебрегайте услугами профессионалов. С ними вы сможете максимально снизить сумму, необходимую для получения документа, а также получить выписку в максимально короткий период времени.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here