Дешевые звонки через интернет с помощью IP-телефонии у Freezvon

0
50

Время постоянной коммуникации, рамки общения безграничны. Благодаря SIP-телефонии открываются новые возможности, с которыми можно развиваться и общаться в любом уголке Земного шара. Масштабирование бизнеса, путешествия, новые знакомства — всё это требует наличие связи.

дешевые звонки через интернет freezvon.ru

Телекоммуникационный сервис Freezvon.ru позволяет расширять кругозор, выполняя звонки в разные страны по самым выгодным тарифам через Интернет. Теперь не нужно переплачивать огромную сумму денег телефонным операторам, стоит лишь получить SIP-аккаунт с настройками, установить специальное предложение, настроить необходимые функции и наслаждаться звонками.

Что такое IP-телефония?

Об виртуальной телефонии слышал почти каждый, но чем она отличается от обычной сотовой связи и стоит ли её использовать возникают вопросы. Но что же это на самом деле?
IP-телефония — это телефонная связь через интернет, по протоколу IP. Целая система включает Voip оборудование, позволяющие передавать любой из видов голосовой связи: транслировать вебинары, выполнять звонки через интернет или просматривать камеры наблюдения со звуком. Программное обеспечение включает методы и технологии, обеспечивающие основные телефонные функции: набор номера, голосовое сообщение, видео-звонок по Интернет или IP-сети.

Как дешево звонить на международные номера?

Обидно, когда специально нужно выделять время для важного звонка за границу, а вместо того, чтобы узнать интересующую информацию слышно ужасную связь и это за большие деньги в минуту.

Цель SIP-телефонии — обеспечить качественный звонок за минимальную стоимость. SIP приложения осуществляют выгодные звонки через сеть Интернет. Количество программ позволяет выбрать наиболее выгодную, ниже можно увидеть список самых популярных:

  • Xlite. Абсолютно бесплатная программа для совершения и приема звонков с любого местонахождения
  • Zoiper. Помимо удобного использования, приложение удобно для международных и междугородних звонков
  • IP телефон. Благодаря этому устройству можно забыть о дополнительных и неудобных кабелях, просто нужен доступ к сети Интернет и можно уверенно принимать и совершать дешевые звонки.
  • Виртуальная АТС. Продажи растут, если к ним относится соответствующе. Это устройство обеспечивает безграничное количество SIP — аккаунтов для совершения любых звонков по выгодным тарифам, что очень удобно для бизнеса.

Почему стоит приобрести услуги SIP-телефонии для дешевых звонков?

Бизнесмены и частные пользователи нацелены на максимально комфортные условия для выполнения звонков при этом не переплачивая. SIP-телефония отлично справляется с поставленной задачей и постоянно совершенствует свои функции, основными критериями, по которым выбирают данный способ связи является:

  • низкая стоимость звонков через интернет в сравнении с аналоговыми провайдерами;
  • возможность повысить уровень компании за счет удобного способа связи и возможности дать обратную связь;
  • во время путешествий и командировок возможность забыть о покупке новой сим карты и говорить дорого в роуминге, достаточно иметь SIP-аккаунт;
  • нет привязки к определенному адресу;
  • возможность позвонить в любые страны мира;
  • приобретение дополнительных услуг таких как: автоответчик, приветственное сообщение, история звонков и т.д. для удобства общения;
  • высокое качество связи;
  • при приобретении виртуального номера SIP аккаунт бесплатный;
  • удобство и простота использования;
  • повышение продаж и эффективность работы.

Как совершать дешевые звонки с помощью IP-телефонии?

Приняв решение приобрести тариф звонков через Интернет, необходимо выбрать надежного провайдера, который объяснит все нюансы и поможет с установкой услуг. Компания Freezvon на рынке с 2012 года и успешно подключает услуги виртуальной телефонии, помогая людям качественнее вести бизнес и комфортно общаться с людьми. После выбора провайдера, вам детально объяснят всю информацию, помогут выбрать выгодную программу и при согласовании всех условий, вы получаете все настройки, пароль и логин на электронную почту.

Для того, чтобы совершить международные звонки через интернет по низким тарифам необходимо:

  1. Зарегистрироваться на сайте freezvon.ru.
  2. Получить бесплатный sip-аккаунт (в настройки входит: логин, пароль и host).
  3. Добавить sip-аккаунт в настройках выбранного устройства (sip-приложение, ip-телефон или виртуальную АТС).
  4. Пополнить счет.
  5. Набрать номер и звонить.

Попробовав такой способ связи, также есть возможность заказать дополнительные услуги, и компания Freezvon имеет широкий спектр дополнительных приложений для удобного функционирования аккаунта

Узнать больше информации о дешевых звонках с помощью IP-телефонии можно по ссылке https://freezvon.ru/features/cheap-calls

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here