Дипломная работа по менеджменту: купить или написать

0
8

При написании дипломной работы необходимо учитывать ряд требований и придерживаться определенных стандартов.
В первую очередь, разрабатывается план дипломной работы, утвержденной руководителем. За студентом закрепляется организация, которую он будет в процессе исследовать, оценив конкурентные преимущества, после чего, как правило, находятся проблемы. Если же проблема не выявляется, ее можно придумать.
По ходу разрабатывается теоретическая часть, в которой могут быть дополнительные главы формального характера, не касающиеся основной темы, например, о компьютерном обеспечении фирмы. Затем расписывается теоретическая часть, в которой предлагаются варианты решения найденной проблемы, либо конкретные рекомендации, которые помогли бы улучшить деятельность этого предприятия.
Для написания работы можно использовать пособия, как отечественных авторов, так и зарубежных. Желательно, чтобы в книгах говорилось о достижениях популярных менеджеров и даже с мировым именем, а также обратиться в своей работе уже непосредственно к их трудам. Это значительно повысит итоговый балл за работу.

dip

После окончания основной работы необходимо написать доклад к защите дипломной (не больше, чем на 5-10 минут). Доклад – это краткое сообщение того, о чем говорится в работе. В последнее время предпочтительна и презентация, которая включает в себя тему работу, объект исследования, структуру и общую оценку работы. В дополнение к этому пишется рецензия и отзыв.
Конечно, для хорошего результата можно покорпеть самому, а можно просто купить или заказать готовую работу, введя в поиске запрос – дипломная работа по менеджменту.
Преимущество «покупки» заключается в экономии времени, работа под заказ будет полностью соответствовать требованиям заказчика, однако, может случиться и так, что программы ВУЗов могут не совпадать. А если в текст купленной работы оставить без поправок, есть вероятность, что руководитель может вспомнить, что похожую работу он уже видел до этого.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here