Домашняя одежда: модные тенденции от dyma.ru

0
85

Само слово – мода – в переводе с латинского означает правило, предписание и означает господство (естественно, временное) в какой-либо сфере определенного стиля, образа. Диктат моды распространяется на все сферы человеческой жизни и домашняя одежда не исключение.

Утверждение о том, что мода – это для тех женщин, у которых нет вкуса, является хотя и расхожим, но весьма спорным. Стремление следовать требованиям моды (особенно если оно разумно и учитывает возраст, фигуру), говорит скорее о современности женщины, ее желании улавливать тенденции своего времени и жить в согласии с ними.

Ассортимент Dyma.ru регулярно обновляется в соответствии с новыми веяниями моды на одежду для дома.

Одежда для дома: что сейчас носят?

В отличие от моды на повседневную или выходную одежду, «домашняя» не так изменчива и капризна, но общие тенденции прослеживаются довольно четко и изменения заметны.

В настоящее время мировые гуру моды определили ведущей темой одежды для дома диснеевских мультяшных героев. Вы можете смело приобретать комбинезон или футболку с Микки Маусом (лидер по популярности), пижаму с неугомонными барсучатами Чипом и Дейлом или халатик с медвежонком Винни. Такая одежда сейчас в тренде и, кроме того, эти милые зверюшки излучают потоки позитивной энергии.

Второй модной темой является кошачья. Это и изображения кошечки Китти на предметах одежды для дома и очень популярные «кошачьи» принты — тигровый или леопардовый.

Конечно, мультяшные герои – это тема на любителя, и далеко не для всех. Альтернативой является одежда с очень модным сегодня геометрическим рисунком (замечательно подходит для полных дам) или цветочным принтом – прекрасный способ поднять себе и близким настроение в любую погоду.

Наконец – то модельеры обратили внимания на такой важный элемент домашнего гардероба, как платье для дома. Пижамки и халатики или брючки-футболки, конечно хороши и удобны, но многие женщины в нашем жестком мире соскучились по женственной и вместе с тем красивой и изящной одежде. Что лучше подчеркнет женскую красоту, чем платье? Сегодня каталоги практически всех модных брендов предложили модницами большой выбор разнообразных моделей домашних платьев: длинных, коротких, средней длины, летних и на холодную пору, в разных стилях и цветовой гамме.

Что касается цвета одежды, то в тренде белый, оттенки синего, красного, цвет мокрого асфальта.

Также в нашем интернет магазине предоставлен большой выбор женских халатов (ссылка). Ждем Ваших заказов!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here