Дропшиппинг: как подобрать качественную продукцию

0
38

Дропшиппинг – это отличный вид заработка в сетях интернета, не внушающий риска и не требующий финансовых затрат. Более того, неважно кто вы по образованию: слесарь или экономист, магистр юридических наук или повар-кондитер, подобным образом может заработать каждый. Для успешной торговли по системе дропшиппинга, следует разобраться с чего начать, как найти поставщика и какую продукцию стоит продавать.

Как определиться с дроп продукцией?

Прежде всего, следует определить категорию продукции, которая подлежит продаже. Ниша торговли должна быть максимально востребована и пользоваться наибольшим спросом. Так, на сегодняшний день, наиболее ходовым товаром являются продукты следующих сегментов:

  • косметические средства;
  • одежда (мужская, женская, детская);
  • игрушки для детей;
  • сумки, чемоданы;
  • иные аксессуары.

Как найти поставщика?

Как и в обычной торговле, так и в продажах интернет-магазина, очень важно найти надежного поставщика. Поэтому, перед стартом предпринимательской деятельности, нужно весьма придирчиво подбирать партнера, и обращать внимание на определенные факторы:

  • наличие гарантии от самого производителя;
  • ассортимент и уровень качества продукции;
  • ценовая политика;
  • отзывы от партнеров поставщика.

Где же искать этих самых поставщиков, готовых работать по системе дропшиппинга? Информацию о компаниях, предоставляющих свои услуги сотрудничества по системе дроп можно найти, как на соответствующих форумах, так и в списках проверенных поставщиков, которые также размещены на просторах интернета. Наверняка, среди топовых поставщиков появится и компания «New Trend», которая уже на протяжении многих лет, является прекрасным партнером в торговле по системе «дроп», именно в Украине.

Преимущества сотрудничества с «New Trend»

Данная компания уже зарекомендовала себя, как надежного представителя на украинском рынке, работающего по системе дропшиппинга. Ассортимент товара, предлагаемый «New Trend», весьма велик и разнообразен. Здесь можно найти товары самых разных и востребованных сегментов, от производителей США, Европы, Китая, России и Украины. Более надежного компаньона в Украине, очень сложно найти. Положительные отзывы о партнерстве с «New Trend» являются ярким подтверждением этому.

Как начать зарабатывать с «New Trend»?

Для старта следует пройти несложную регистрационную процедуру на сайте компании и получить доступ к полному ассортименту имеющегося товара. Важно отметить, что сразу после регистрации, представитель «New Trend» обязательно перезвонит дропшиппиру и объяснит все тонкости системы. Более того, начинающему бизнесмену будет предоставлена специальная инструкция новичка, которая послужит некой шпаргалкой на старте.

Что же делать дальше? А дальше, нужно совершить несколько простых шага:

  1. Создать торговый аккаунт в любой социальной сети.
  2. Загрузить информацию о выбранных позициях (размер, расцветка, стоимость) на созданный аккаунт, или на другую интернет-площадку, где будет проходить процесс торговли.
  3. Активно собирать заявки от покупателей на приобретение того или иного товара.
  4. Принять оплату за покупку.
  5. Передать все имеющиеся данные о сделке представителям компании «New Trend».

На этом все. Далее менеджеры «New Trend» обрабатывают полученные заказы и отправляют их своим получателям. Данная процедура, как правило, занимает не более трех дней.

Немаловажный момент в системе «дроп» — это самостоятельная установка полной стоимости товара. Дропшипппер вправе сам контролировать свою прибыль, снижая или поднимая цену на товар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here