Двери европейского качества по российским ценам

0
38

Европан – это двери, сочетающие европейское качество и российские цены, они удостоены сертификатов мирового уровня, которые подтверждают качество и надёжность продукции. Двери производят с использование современных технологий, а контроль над качеством осуществляется на всех этапах производства. Эти двери обладают прекрасной звукоизоляцией и теплоизоляцией, наличие скрытых петель, обеспечивает идеальное прилегание полотна к коробке.

Ассортимент дверей крайне широкий, существуют изделия со вставками из небьющегося стекла, обвязку дверей выполняют, используя клееный массив, он не рассыхается и не разбухает, что является идеальным решением для помещений с повышенной влажностью. Двери Европан обклеиваются с четырёх сторон МДФ, после чего на них наносится декоративное покрытие.

Основным материалом для их изготовления служит ламинат, который, по сути, является плотным оргалитом с плёнкой имитирующей разные древесные породы. Ламинированное покрытие является долговечным и практичным, а что касается внешних характеристик, то оно не уступает ценным породам древесины. Существует несколько коллекций дверей Европан, каждая из которых достойна внимания потребителей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here