Электронные карманные переводчики – универсальные помощники

0
112

Электронные карманные переводчики становятся все более популярными. Одни приобретают эти удобные и функциональные устройства для того, чтобы повысить эффективность обучения, когда проходят курс английского языка, например, другие же выбирают их в случаях, когда нужно поехать заграницу в незнакомую языковую среду. В любом случае, эти электронные устройства становятся прекрасными помощниками и очень выручают во многих ситуациях. Причем пользуются ими как обыкновенные студенты, так и бизнесмены. Одними из самых популярных моделей являются Ectaco или Assistant. Рассмотрим их функциональные особенности и преимущества.

  1. Прежде всего, это широкая область использования. Покупая электронный переводчик, вы покупаете носитель огромного количества иностранных слов и выражений. Утрированно, вы приобретаете язык страны-носителя культуры и ценностей. Электронный переводчик может стать качественным путеводителем. Ведь гораздо проще пользоваться электронным девайсом, нежели искать необходимые фразы в бумажном разговорнике.
  2. Кроме этого, преимуществом устройства являются также возможности распознавания голоса и речи, что упрощает способ поиска необходимой информации. Также это хороший мотив улучшить свое произношение.
  3. Последние модели электронных переводчиков – это многофункциональные медиацентры. С их помощью можно слушать музыку и радио, читать книги. Кроме того, есть возможность загружать и просматривать фотографии, видео.
  4. В переводчиках Ectaco или Assistant есть функция U-Learn для изучения языка во время поездки в автомобиле. Кроме того, присутствует опция озвучки каждого слова в словарном запасе переводчика.
  5. Каждый электронный переводчик содержит встроенные курсы английского языка для начинающих, что позволит совершенствовать свои навыки в любое удобное время.
  6. Наличие сенсорного экрана значительно упрощает пользование девайсом и придает ему современный эстетичный вид.
    1. Стоит отметить, что разработчики данных устройств не останавливаются и применяют все более инновационные технологии.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here