Эволюция игровых приставок Sony и обзор модельного ряда.

0
48

В 1994 году мир увидел игровую консоль Sony PlayStation и с тех пор мир электронных игр изменился навсегда. Производитель из года в год продолжает предлагать принципиально новые решения относительно видео и звуковых процессоров. Игровые приставки Sony можно по праву считать лучшими из лучших и это давно доказано геймерами со всего мира.

ремонт приставок сони

Приставки Sony Playstation, особенности

Про историю развития игровых приставок Сони можно писать книги. Начиная с конца 20-го века компания предложила миру множество новых возможностей в сфере игровой индустрии. Сегодня, из года в год, она продолжает расширять модельный ряд своих устройств и покоряет новые горизонты. Рассмотрим основные продукты производителя:

  • Игровые консоли – классика, полюбившаяся взрослым. Небольшие CD-приставки с ограниченным количеством игр в конце 90-х годов эволюционировали в игровые консоли, приближенные к функционалу компьютера. PS 4 PRO, PS 4 Slim – последние модели данного сегмента которые обладают встроенными динамиками, возможностью фотографировать и снимать игровой процесс. Эти приставки имеют широкий сенсорный экран и прекрасную игровую графику.
  • Карманные устройства – продукция, которая и сегодня пользуется популярностью. Последняя выпущенная приставка в этом сегменте — PS Vita. Ее интерфейс приближен к смартфонам, а функционал к стационарным игровым приставкам.
  • PlayStation TV – стильная телевизионная приставка, предназначением которой является подключение к домашней сети.
  • PlayStation VR – виртуальный шлем, который делает возможным полное погружение в игровой процесс. Он удобно закрепляется на голове и обеспечивает непередаваемые эмоции любителям компьютерных игр.

Все игровые приставки Sony, вне зависимости от категории и года выпуска, являются сложными устройствами, требующими только профессионального обслуживания.

Ремонт игровых приставок Sony

О распространенных поломках игровых приставок Sony можно почитать на сайте https://sony.support-russia.ru/. Так же тут можно оформить заказ на ремонт приставок Sony в Ростове. Специализированный сервисный центр предлагает ремонт:

  • разъемов;
  • шлейфов;
  • системных плат;
  • джойстиков
  • чипов.

Также предлагается профилактическое обслуживание приставок, перепрошивка устройств и тонкая настройка программного обеспечения. Для выполнения работ любой сложности, сервис обладает современным оборудованием в ремонтно-диагностических лабораториях, а также задействует в штате опытных специалистов. На весь ремонт установлены разумные цены и действует послеремонтная гарантия до двух лет.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here