Евроокна: цены, особенности и преимущества

0
15

Понятие “евроокна” появилось в нашей стране относительно недавно. Несколько десятилетий тому назад первые металлопластиковые конструкции называли именно “евроокна”, потому что они пришли к нам из европейских стран. Украинцы быстро оценили качество, эксплуатационные свойства и преимущества ПВХ-конструкций. Буквально за несколько лет они стали прочно ассоциироваться с европейским качеством, надежностью и долговечностью.

Сегодня понятие “евроокна” подразумевают под собой качественные металлопластиковые изделия на базе профильной системы одного из известных брендов. Причем на рынке представлены как легендарные немецкие профили, так и доступные по цене украинские аналоги. Цены на евроокна от компании “Стандарт окна” позволяет устанавливать такие конструкции в любом жилище или офисе без существенных затрат для бюджета. Более того, оконные системы можно купить в рассрочку без переплат и скрытых комиссий. Компания является заводом-производителем, поэтому гарантирует низкие цены и предлагает самые выгодные условия сотрудничества.

Преимущества окон ПВХ

Деревянные конструкции, которые раньше были распространены повсеместно, проигрывают ПВХ-изделиям практически по всем параметрам. Современные технологии позволяют выпускать абсолютно безопасные для человека пластиковые изделия, которые не выделяют вредных веществ. Поэтому даже параметр экологичности уже нельзя считать абсолютной прерогативой деревянных аналогов.

По другим критериям евроокна, цены на которые сейчас очень доступны, выигрывают у своих ближайших конкурентов. Посмотрите сами:

  • герметичность (окна обеспечивают идеальный уровень герметичности, в закрытом положении в вашем доме не будет ни сквозняком, ни продувания);

  • высокая стойкость к ветровым, механическим и другим видам нагрузок (усиленный пластиковый профиль выдерживает колоссальные нагрузки без потери своих эксплуатационных свойства);

  • теплосбережение (сегодня очень сложно представить себе грамотную систему теплосбережения в доме без ПВХ-остекления, именно оно сохраняет тепло в холодное время года и поддерживает прохладу в жару);

  • большой выбор вариантов дизайна (если вы любите красивый древесный рисунок, его вполне может имитировать ламинация на пластиковом профиле, современные евроокна не обязательно должны иметь белый цвет, в заводских условиях компании “Стандарт окна” им можно придать любой цвет и фактуру, включая имитацию под натуральное дерево);

  • удобство в эксплуатации (его обеспечивает, в первую очередь, качественная фурнитура, кроме того ПВХ-изделия не нуждаются в сложном ремонте и обслуживании).

Вы можете установить пластиковые окна и при правильной эксплуатации забыть о необходимости их замены на 50-70 лет. Время от времени окна нужно мыть и чистить, а также смазывать и регулировать фурнитурные элементы. Это весь уход, которого требуют изделия. Закажите просчет стоимости остекления вашей квартиры или офиса в компании “Стандарт окна” прямо сейчас – выгодные акции позволят вам сэкономить и получить эталонные оконные системы европейского качества.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here