Где купить автомобили отечественного и зарубежного производства, если вы находитесь в Васильевке

0
8

Если хотите стать обладателем современного и престижного автомобиля, не нужно ездить в областной центр и тем более в столицу. Украинская Корпорация «УкрАВТО» позаботилась о своих представительствах даже в небольших городах Украины. Такой автосалон есть и в Васильевке. Его услугами могут пользоваться как физические лица, так и представители бизнеса.

Воспользуйтесь большим выбором

Для того чтобы купить машину, которую в Васильевском автосалоне представляет «УкрАВТО», достаточно изучить предложения Корпорации. Сделать это можно не выходя из дома, при помощи электронного каталога. В нем представлены многочисленные автомобильные бренды, хорошо известные в Украине. В их числе:

  • LADA;
  • Chery;
  • Chevrolet;
  • Lanos;
  • ZAZ.

Под последним брендом выпускаются не только легковые (Lanos), но и коммерческие автомобили. Образцом является LADA Cargo — надежный фургон, предназначенный для перевозки небольших грузов. Его могут использовать магазины, рестораны, сервисные службы. Под торговой маркой ZAZ выпускает комфортные автобусы. Хорошим примером является модель A10, вмещающая 60 человек, оборудованная пандусом для колясок и низким полом для удобства посадки и высадки пассажиров.

Популярный автомобильный бренд LADA представлен моделями SW, XRAY, Granta, Largus и другими. Китайский производитель Chery представляет свою легендарную серию Tiggo 2020 года выпуска. Жители Васильевки могут оценить и последнюю версию Chevrolet Aveo.

Если вы совершаете покупку автомобилей и автобусов в Васильевском автоцентре, то имеете возможность сразу оформить и страховку КАСКО. Предлагаются выгодные условия кредитования. Финансовый специалист для вас или вашей организации разработает программу рассрочки, подразумевающую минимальные переплаты.

Мастера всегда придут на помощь

На все автомобили от Корпорации «УкрАВТО», которые вы купите в Васильевском автоцентре, предоставляется гарантия. Если машина дает сбои, эта проблема решается. Посетите Васильевский автосервисный центр, в котором осуществляется гарантийное и постгарантийное обслуживание клиентов Корпорации. В нем выполняются:

  • компьютерная диагностика для точного выявления проблемы;
  • подбор и закупка необходимых запасных частей;
  • ремонтные работы, вне зависимости от сложности.

Для клиентов автосервисного центра в Васильевке предусмотрена программа лояльности DRIVE2U. Она подразумевает начисление бонусных баллов за обслуживание. При очередном заезде в автосервисный центр вы их сможете конвертировать в скидку на запасные части или работы.

В ремонте используются высокотехнологичный инструмент и оборудование. Для замены поставляются только оригинальные запасные части. На ремонт и обслуживание предоставляется гарантия. Ключевой фактор, влияющий на цену работ и сроки их выполнения, — это сложность. В то же время их стоимость находится на среднерыночном уровне и никогда его не превышает.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here