Гироскутеры для самых маленьких

0
128
Гироскутер

Первые теплые весенние деньги, прохладные летние вечера, ласковое солнце бабьего лета: все это вызывает желание подольше побыть на свежем воздухе. Прогулку можно совершить пешком, на велосипеде, роликах. Но есть еще один вариант, который не оставит равнодушным ни детей ни взрослых. Речь идет о таком средстве передвижения, как гироскутер. Этот продукт за несколько лет своего существования на отечественном рынке стал настоящим трендом. Купить гироборд в Украине мечтают многие, как говорится, и стар, и мал. А все потому, что данное устройство способно подарить абсолютно всем массу увлекательного и захватывающего дух времяпровождения. Оно настолько увлечет вашего ребенка, что он надолго забудет о компьютерных играх, чатах, социальных сетях и будет все свое свободное время проводить на свежем воздухе.

Но прежде, чем купить гироскутер для ребенка, необходимо подобрать наиболее подходящую модель. Это задача не из простых, так как на современном рынке данная продукция представлена в достаточно широком ассортименте. Можно ховерборд купить с короткой либо длинной ручкой, а то и вовсе без нее. Отличаются модели между собой еще и диаметром колес. И это один из важных критериев выбора. Определившись с данным параметром, вам останется только подобрать цвет и осуществить покупку.

Гироскутеры для детей: особенности конструкции

Если вы хотите купить мини-сигвей для детей, а также миниатюрных женщин и подростков, которые только начинают свое знакомство с этим удивительным средством передвижения, обратите внимание на модели с 4,5-дюймовыми колесами. Максимальная возможная нагрузка на их платформу составляет 60-65 кг. Отличаются модели, входящие в данную категорию и незначительным весом, всего 4,5-5 кг. То есть поднять их и перенести с места на место не составит труда даже ребенку.

При таких компактных габаритах, ховерборды могут проезжать на одном заряде от 12 до 20 км, в зависимости от конкретной модели. Чтобы восстановить полностью утраченную емкость аккумулятора потребуется 1,5-3 часа времени. При движении они развивают скорость около 8-10 км/ч. Ее вполне достаточно для детей и людей, которые пока не особо приловчились кататься на них.

Чтобы такие гироскутеры купить недорого, но с надежными гарантиями от производителя, подтвержденные сертификатами качества, достаточно просто кликнуть сюда. Вас ждет широкий выбор и лояльная ценовая политика, позволяющая приобрести модель, более всего соответствующую индивидуальным запросам. На них ваш ребенок сможет проехаться в школу или магазин, провести увлекательно время в кругу друзей, а затем сложить в рюкзак и поставить в уголке, чтобы никому не мешал.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here