Gislaved Euro Frost Van — идеальные шины для перевозки и путешествий, чтобы наслаждаться зимой

0
8

В высоком и отменном качестве автомобильных покрышек шведского производителя «Гиславед» сомневаться не приходится. Надежные зимние шины Gislaved Euro Frost Van являются ярким примером этому, гарантируя водителю максимальный комфорт и безопасность. Покрышки впервые появились на рынке в 2015 году, и предназначены для всех типов коммерческих машин: микроавтобусов, минивэнов, маршрутных такси, небольших грузовиков.

 

Дизайн, свойства и особенности модели Gislaved Euro Frost Van

Автопокрышки для холодной поры года получили симметричный ненаправленный дизайн. Нешипованная модель создана с ориентиром на эксплуатацию в условиях мягкой зимы, при этом она отлично справляется со всеми сюрпризами зимней непогоды. Она обеспечивает надежность, а также бесшумность и легкость качения в снегопады и внезапные отрицательные температуры, делающие дороги скользкими.

Уверенность и спокойствие водителя выносливого микроавтобуса или фургона обеспечивается усовершенствованным протектором, который гарантирует первоклассное сцепление в зимних условиях, а также точную и комфортную управляемость.

Прежде чем купить зимние шины Gislaved, стоит изучить их главные характеристики и свойства:

  • повышенная надежность контакта покрышки с заснеженными дорогами за счет многочисленных кромок сцепления и высокой степени ламелизации;
  • стабильная управляемость и устойчивость на сухой зимней дороге;
  • развитая система ламелей увеличивает плотность контакта;
  • канавки позволяют шине мгновенно удалять водную и снежную массу;
  • плечевая зоны улучшена большим количеством подвижных ламелей;
  • закругленные края предотвращают риск скольжения и ухода автомобиля в занос.

Резина Gislaved Euro Frost Van отличается высокими параметрами износоустойчивости, позволяющими преодолеть тысячи километров в период своего срока службы. Высокие показатели характеристик стали возможными, благодаря использованию качественных компонентов резиновой смеси. Помимо этого, оптимизированное размещение блоков способствует равномерному распределению нагрузки по поверхности авторезины.

К зимнему сезону на сайте магазина Guma.ua (Гума.Юа) можно подобрать данную модель в размерах 195/70 R15C 104/102R, 225/70 R15C 112/110R, 195/60 R16C 99/97T, 195/65 R16C 104/102T, 205/65 R16C 107/105T и других.

Стабильная управляемость и другие преимущества

Модель Euro Frost Van обеспечивает простое и надежное управление в любую зимнюю погоду, однако это далеко не единственное ее преимущество. К достоинствам также стоит добавить бесшумность, превосходную износостойкость и отличную долговечность даже при больших нагрузках.

Крепкая шина Гиславед Евро Фрост Ван уверенно, надежно и легко едет как по городским улицам, так и по проселочным дорогам. С этими зимними автомобильными покрышками шведского производства водителю коммерческого транспорта будет максимально комфортно и безопасно в условиях зимы на дороге. Увеличенный пробег, упрочненные арамидом боковые стенки обеспечивают дополнительную крепость даже при интенсивной их эксплуатации.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here