Главные курорты в Доминиканской республике

0
17

В последнее время среди наших граждан всё большей популярностью пользуется отдых в Доминиканской республике. Здесь круглый год стабильная температура в пределах 18-27 градусов Цельсия. Особой популярностью отдых в Доминиканской республике пользуется среди любителей тропического климата, теплого моря и прекрасных пляжей.
Самым популярным курортом Доминиканской республики среди русскоязычных туристов считается курорт Пунта Кана, что связано с наличием чартерных рейсов на этот курорт, а также великолепными отелями (например, barcelo dominican beach 4*) и прекрасным океаном. Пунта Кана наиболее близкий аналог отдыха в Турции, только с экзотической природой.
Северо-восточная часть Доминиканской республики – курорт Самана. Здесь находятся самые лучшие коралловые рифы, однако здесь достаточно мало отелей. Такой курорт пользуется популярностью у любителей сноркелинга. Следует помнить, что места для шоппинга, а также рестораны и бары на этом курорте встречаются очень редко. Тем не менее, здесь очень много прекрасных достопримечательностей. А отдыхающие в период с января по март могут наблюдать из окна за брачными играми горбатых китов.
Курорт Пуэрто Плата известен серебряным оттенком воды и является популярным среди любителей активного отдыха и экскурсий. На этом курорте находится большое количество отелей, торговых центров, исторических памятников и полей для гольфа.
Наиболее популярным курортом для серфингистов является курорт Кабарете, который известен прекрасными и всемирно известными пляжами. Однако большинство отелей этого курорта имеют класс не выше трёх звёзд.
Популярный курорт Ла Романа известен благодаря своему огромному отелю Casa de Campo, который занимает площадь около 3000 гектар. Этот отель предлагает гостям огромное количество развлечений и сюрпризов.
Курорт Баяибе известен прекрасными пляжами и лучшими местами для дайвинга. Кроме того, здесь находится большое количество новых и качественных отелей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here