Lenovo может представить обновленное Yoga-устройство

0
75

Несмотря на то, что компания Microsoft продолжает упорно молчать относительно своих планов на выпуск долгожданного ноутбука Surface Neo и Surface Duo для любителей устройств с двойным дисплеем, все-таки становится понятно, что не она одна может удивлять пользователей. Если учесть тот факт, что компания Lenovo начала экспериментировать с подобным форм-фактором еще раньше своих конкурентов из Microsoft и Samsung, становится понятно, что именно она может вскоре стать первой компанией, которая популяризирует ноутбуки и планшеты с двойным дисплеем – в особенности, если Lenovo все-таки не забросила старый дизайн своего ноутбук Yoga Book C930.

Сегодня поступили некоторые весьма интересные сведения относительно потенциальных планов компании Lenovo в отношении возрождения своего прежнего семейства Yoga, но уже в новой обертке – и если хотя бы часть этих подробностей является правдой, то нас в самом деле ждет технологическая революция в этом сегменте. К примеру, инсайдеры говорят о том, что Lenovo на данный момент на самом деле работает над улучшением, тестированием и оптимизацией своего нового устройства семейства Yoga Book, которое должно предоставить пользователю сразу два полностью функциональных дисплея. Разумеется, скорее всего речь идет о системе соединенных дисплеев, между которыми располагается элемент их крепления и сгиба, но даже если так, то это все равно является хорошей попыткой улучшить концепт подобных устройств.

Стоит отметить тот факт, что ранее Lenovo не слишком горела желанием удивлять пользователей именно подобными устройствами, но сейчас, когда Samsung и Microsoft немного поутихли в своем стремлении работать с двумя экранами на одном устройстве, у Lenovo резко возрастает шанс пробиться в эту нишу.

Тем не менее, пока можно лишь предполагать, насколько успешной и интересной будет попытка Lenovo это сделать, поскольку ей необходимо предварительно разобраться с довольном большим количеством разнообразных технических условностей и моментов. Но если все пойдет согласно ее первоначальному плану, то скорее всего разработчики из Lenovo в самом деле смогут представить пользователям такое устройство, которое будет максимально эффективным и полезным.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here