Глянцевые натяжные потолки в Украине от компании Reflet

0
151
Потолок

Глянцевый натяжной потолокИщите функциональное и практичное решение для отделки потолка? Компания Рефлет предлагает качественные натяжные потолки из европейской ПВХ-пленки. Такой способ отделки подойдет для любого помещения и станет настоящей находкой для тех, у кого нет возможности часто проводить реставрацию и ремонт.

С помощью натяжных потолочных конструкций можно решить множество строительных проблем и воплотить в жизнь любые дизайнерские проекты.

Остановив выбор на натяжных полотнах нашей фирмы, вы сможете сэкономить семейный бюджет, быстро и качественно оформить самую корявую потолочную поверхность. Потолки от Рефлет – роскошь, которая по карману каждому.

ПВХ-пленка дает возможность спрятать от посторонних глаз большие и не очень дефекты старого потолка, скрыть инженерные конструкции, визуально удлинить или расширить помещение, создать особую атмосферу современности, уюта и комфорта.

Глянцевые потолки – современное и популярное решение

Наибольшим спросом в последние годы пользуются потолки из глянцевой ПВХ-пленки. Уникальность материала в том, что такая пленка создает эффект отзеркаливания, позволяя визуально расширить пространство. По этой причине глянцевый потолки часто заказывают для установки в небольших комнатах, а также в тех помещениях, где необходимо создать более оригинальный, праздничный и нарядный интерьер.

Глянцевые полотна дают возможность немного сэкономить на системе освещения. Сам потолок отлично отражает свет, поэтому дает возможность экономить на установке большого количества светильников и люстр. Подробная информация о глянцевых натяжных потолках есть на странице http://reflet.com.ua/glyancevye.html.

Если вас заинтересовало наше предложение, то можете посетить официальный сайт компании. Здесь представлена подробная информация о ценах, условиях сотрудничества, а также фотогалерея потолков, установленных нашими опытными мастерами.

Любые интересующие вас вопросы вы можете задать нашим менеджерам, связавшись с ними по телефонам, указанным на сайте.

Преимущества глянцевых потолков Рефлет

  • презентабельный и очень красивый внешний вид;
  • долгое время не теряют свои свойства;
  • официальная гарантия на 10-12 лет;
  • в процессе изготовления потолков используются самые современные и экологичные материалы;
  • не имеют неприятного запаха;
  • доступные по цене;
  • могут быть установлены в любых помещениях;
  • отлично переносят повышенную влажность (подойдут для кухни, ванной, бассейна);
  • выдерживают затопление сверху;
  • визуально расширяют пространство;
  • позволяют создать красивый и оригинальный дизайн помещения.

Установка глянцевого натяжного потолка даст вам возможность за считанные часы преобразить до неузнаваемости любую, самую неидеальную поверхность. После установки конструкции потолок станет зеркально ровным и очень красивым. Более оригинально и стильно смотрятся многоуровневые натяжные потолки, которые дают возможность выполнить зонирование, оформить интересную систему освещения. Использование светодиодной подсветки сделает помещение более светлым и креативным.

Чтобы потолок всегда выглядел, как новый, вам не придется изнурять себя ежедневной уборкой. Достаточно раз в месяц протирать поверхность чистой влажной тряпкой и ПВХ-пленка всегда будет сиять, как новая.
Компания Рефлет готова предложить вам не только большой ассортимент натяжных потолков разных видов, а также хороший сервис, индивидуальный подход к каждому клиенту и быстрое выполнение заказов любого уровня сложности. Вас порадует гибкая ценовая политика, а также акции и скидки, узнать о которых вы также можете на нашем сайте.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here