HP обновила Spectre, свои ноутбуки 2-в-1

0
246

Топовая линейка ноутбуков компании HP в этом году претерпела огромное количество самых различных, радикальных изменений. Речь, естественно идёт о модели Spectre x360 13. Если вы хотите быстро и коротко узнать про вышеуказанное устройство, то вы должны знать лишь то, что Spectre 2019 года всё так же является премиальным ноутбуков 2-в-1. Ну а если же рассматривать Spectre x360 13 более детально, то с визуальной точки зрения сразу же бросаются в глаза глянцевые края ноутбука, удобное расположение кнопки питания, а так же один единственный разъём стандарта USB-C. Однако это не все визуальные изменения в новом Spectre. Помимо частичной, очень незначительной переработки дизайна, новая, самая последняя на данный момент ревизия устройства стала заметно меньше в сравнении со своим предшественником. Тем не менее, если верить словам всех тех, кому уже удалось лично протестировать новый продукт HP, данное уменьшение размера никаким образом не сказывается на удобстве и комфорте использования Spectre x360 13.

Тот факт что размер ноутбука-планшета был уменьшен, но на опыте эксплуатации это никаким образом не сказалось, вероятней всего оставил вас в растерянности, однако на деле всё более чем логично и продумано. Компания сумела практически полностью сохранить размер дисплея за счёт сильного уменьшения окружающих его рамок. Как отмечают рецензенты, OLED-экран в новом Spectre x360 13 по качеству равен тому, что стоит в x360 15, а следовательно имеет разрешение 4K. Так же нельзя обойти стороной и довольно высокую контрастность вместе с глубоким чёрным цветом. Если же вас не особо волнует экран, а вместо него больший приоритет вы отдаёте именно железу, то и в этом плане новая разработка HP не должна вас оставить недовольным.

Если вы решите взять базовую комплектацию, то за неё вам прийдётся отдать 1 099. За эти деньги вы получите ноутбук 2-в-1, который имеет Full HD экран, процессор от Intel, а именно Core i5-1035G1, 8 гигабайт оперативной памяти стандарта LPDDR4, а так же 256 гигабайт высокоскоростного SSD. Так же у вас будет возможность потратить больше денег — 1 499 долларов, и за эту сумму вы станете владельцем всё того же устройства, но которое на этот раз уже имеет 512 гигабайт SSD и 4K экран с антибликовым покрытием. Затрагивая вопрос графического процессора в новых Spectre, тут всё довольно-таки скупо, ведь во всех конфигурациях стоят различные, но очень похожие графические чипы Iris Plus. Тем не менее этот недостаток может быть нивелирован тем, что Spectre x360 13 способен проработать до 22 часов от одного заряда. В том случае, если вас заинтересовали новые продукты HP, то вы сможете купить их в октябре по выше обозначенным ценам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here