Госзнак от компании Автономера

0
69
Знак

Восстановление автомобильного госномера весьма актуальная ситуация для многих людей. Ежедневно на дорогах теряется не один десяток знаков, некоторые из них просто теряют презентабельный вид, соответственно появляется необходимость в дубликате номера. В основном большинство водителей сразу направляются в ГАИ, рассчитывая в этой конторе получить дубликат. Только услуга предоставления дубликатов не предусмотрена. Единственное решение, которое вам предложат — это перерегистрировать автомобиль и получить новый набор номеров. Данная процедура потребует от владельца автомобиля переделать некоторые документы, затратив массу времени и средств. Многие просто не пожелают получать новые номера вместо своих, например, красивых или именных знаков.

Получить дубликат номеров достаточно легко, необходимо отправится в компанию Автономера. Производство дубликатов полностью разрешенный процесс в Украине, причем на законодательном уровне. Главное, чтоб произведенная продукция полностью соответствовали всем нормам и ГОСТ.

Оформить заявку очень легко, необходимо посетить сайт компании и перейти в раздел заказ он-лайн. В этом разделе потребуется внести некоторые данные в специальную форму и добавить копии некоторых документов. Если вы планируете оформлять заказ сразу на два номера, тогда потребуется прикрепить еще документ из МРЭО.

После того, как все детали будут улажены, сразу приступят к изготовлению дубликата. Водители столицы смогут получить свой дубликат в день оформления заявки. Жители других регионов получат свои дубликаты в течение суток. Оплата производится любым удобным способом из представленных вариантов на сайте компании.

Также компания Автономера предоставляет своим клиентам Российские номера. Для этого необходимо обратится к менеджерам компании, и дубликат будет готов в течение нескольких часов. Он будет соответствовать всем нормам и стандартам, предъявляемые к автомобильным номерам в России. Также существует возможность доставки практически во все регионы России.

Услуги компании Автономера позволяют достаточно быстро устранить трудности с восстановлением поврежденного или потерянного знака. В компании можно заказать даже именные и красивые номера. Все что для этого требуется – это обратится в компанию и получить готовый комплект номеров течение нескольких часов. Таким образом, вы сэкономите массу времени, средств и нервов.

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here