Грузовик для серьезной работы — Renault Lander

0
125

Для тех, кто по долгу службы занимается грузоперевозками, необходимо очень серьезно задуматься над вопросом приобретения рабочего автомобиля – ведь свой личный рабочий транспорт позволяет поднимать уже куда более значительные суммы! Поэтому качественный грузовик отличаться не только хорошими передвижными характеристиками, но и определенным уровнем комфорта для самого водителя, чтобы тому было удобно управляться с ним. Как насчет Renault Lander?

rEnault_IMG_0442

Автоконцерн Renault за последние годы вырос многократно – если в начале нулевых годов компания жестко боролась за выживание в сфере автомобильной продукции, то сейчас может кому угодно дать фору. Поэтому модель Lander от знаменитой французской компании сейчас очень популярна – этот мощный и производительный грузовик способен перевозить самый разный тип груза.

renault_premium_440_26t_lander_18456

Вне зависимости от того, какой у Вас стаж вождения больших машин, Вы будете удивлены, с какой легкостью дается управление на этом гиганте. Огромный запас топливных баков, идеально настроенная трансмиссия, шасси, адаптированное к строительным и грузовым работам – ну разве не сказка? Для любого человека, который занимается грузоперевозками, такой автомобиль станет самой настоящей мечтой, которая является вполне осуществимой.

renault-premium-lander-410-06

Европейский облик Lander способствует определённой покупательной способности как в Европе, так и в России – стоит отметить, что французский автопром знает свое дело в плане комфорта. Садясь за руль этой махины, Вы будете чувствовать себя настоящим хозяином положения. Инженеры предусмотрели абсолютно любую ситуацию, которая может возникнуть во время езды, как внутри салона, так и снаружи, поэтому и оборудовали автомобиль самыми современными деталями и правильно их настроили. Спешите приобретать это чудо грузовой техники и Вы останетесь довольны проделанной работой!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here