Хорошие мультфильмы — залог успеха развития ребенка!

0
147

Кто из нас не любил смотреть мультфильмы в детстве? Несмотря на то, что сегодняшние мультики сильно отличаются от тех, которых мы видели в нашем с Вами детстве, они все равно приносят много радости и интереса современным детям. И если Вы понимаете толк в качественной мультипликации, значит, осознаете, насколько важно подобрать для ребенка действительно хороший, добрый мультик. Поэтому существуют специальные сайты, на просторах которых расположены в категориях все самые качественные и интересные мультфильмы.

Классика мультипликации

А если Вы даже следите за последними новинками мира мультипликации, если старайтесь радовать своего ребенка самыми свежими мультиками, то наверняка захотите преподнести ему новый мультфильм “Том и Джерри Потерянный дракон 2014”. Поверьте, это самая лучшая современная интерпретация старого-доброго мультфильма, который радовал сердца миллионов детей по всему миру.

tom-18-03

Кроме того, если принять во внимание большой выбор современных мультфильмов, становится понятно, что отыскать среди всей этой кучи самый интересный очень сложно. Да и тем более, что разные дети любят разные мультики и дело не только в возрасте – ведь ребенок уже сформировавшаяся личность со своим характером, привычками и мировоззрением, а потому стоит отдавать себе отчет в выборе мультфильмов для ребенка. Помните, что далеко не все мультики подходят для детей определенного возраста, так что выбирайте с умом и пониманием того, что может понять Ваш ребенок.

том-и-джерри-наше-детство-гифки-ещё-в-комментах-117529

Конечно, современные дети становятся умнее не по годам и куда как сообразительнее, однако не стоит пичкать их исключительно современными мультфильмами – можно ведь и показать советскую и зарубежную классику, к примеру. Тем более, что советские мультфильмы учат тому, что должен знать и применять любой взрослый человек – быть добрым, ответственным и уметь сочувствовать. Такие мультики формируют малышей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here