Интенсивное обучение греческому языку

0
10

Обучение греческому языку в короткие сроки, это реально. Специальная программа позволит быстро овладеть разговорными навыками, увеличить словарный запас, при этом преподавателями обращается особое внимание на использование в разговорной речи наиболее употребляемых языковых конструкций. При использовании форсированной методики, можно овладеть греческим языком на различном уровне, от начальных азов, до продвинутого и всеобъемлющего общения на любые тематики.

Основной задачей интенсивной методики, является ликвидация языкового барьера в кратчайшие сроки и привитие уверенности в процессе общения в реальной обстановке иностранного языкового окружения. Интенсивный курс греческого, позволит кардинально подвергнуть расширению словарный запас, обогатив тем самым, устную и письменную речь, при этом уделяется внимание постановке уникального произношения, для чего опытными преподавателями вводятся упражнения специального типа, способствующие развитию разговорных навыков.

Письмо, чтение, восприятие на слух иностранной речи, устная речь, всё это становится возможным в кратчайшие сроки, благодаря использованию интенсивной методики. Курс рассчитан на освоение языка в кратчайшие сроки от 4-х до 6-и недель, занятия, как правило, проводятся от4-х до 5-и раз в неделю, при этом обучаемые формируются в небольшие группы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here