Интересные подарки для автомобилистов – создаем приятные и полезные сюрпризы

0
54

Современный рынок готов обеспечить широкий выбор доступных решений в качестве полезного подарка для автомобилиста. Диалоговые автосигнализации, замки капота, видеорегистраторы, магнитолы, камеры заднего вида или другие актуальные решения от любимых производителей.

Автоорганайзер и другие аксессуары

Полезные мелочи, облегчающие жизнь водителю — приятная неожиданность, которую непременно оценят. Можно обратить внимание на автоорганайзеры с большим количеством отделений — места в авто всегда мало, и возможность разместить всё с комфортом лишней не будет.

Подойдёт на подарок и автопылесос. То, что не всегда водитель купит себе сам, но то, что поможет содержать салон в чистоте, не напрягаясь. Совет: не выбирайте дешёвые варианты, они недолговечны.

Холодильник в машину — незаменим для сохранения качества продуктов и охлаждения напитков. В жаркое время года любителям пикников и выездов на природу — однозначно показан. Кстати, этот вариант не требует больших финансовых вложений — до 3-4 тыс. грн.

Подогрев сидений. Оригинальный и полезный подарок. Можно рассмотреть накидки или чехлы на сидение, а также встраиваемые нагревательные блоки.

Подушки. Для отдыха и приятных ежедневных поездок подарите автомобильные подушки. С их помощью можно снимать усталость с шеи и поясницы, а можно дополнить интерьер салона, придав ему домашний уютный штрих.

Утеплитель двигателя

Особняком среди подарков автомобилисту можно поставить утеплитель двигателя. Такой подарок многое скажет о вашем отношении и одновременно будет действительно полезен. Запускать двигатель в холодное время года — отдельная проблема, и если делать это неправильно, каждый такой запуск может равняться для машины 100 км пробега. А это несвоевременный износ и поломки. Так что, если хотите, чтобы подарок был действительно оценен и порадовал всех — выбирайте утеплитель двигателя. Только выбирайте правильно.

Набор инструментов

То, что всегда необходимо, но почему-то редко целенаправленно покупается. Одалживать инструменты по мере необходимости почему-то популярно. Подарите автомобилисту набор на 160 предметов, и он будет чувствовать себя королём при любом дорожном казусе. Сногсшибательно дополнит картину домкрат в комплекте.

Зарядка для аккумулятора

Ещё одна вещь, без которой трудно обойтись. Зарядка аккумулятора поможет, когда надо срочно ехать, а батарея разряжена. Кроме того, периодическая подзарядка полезна в профилактических целях, для продления жизни АКБ.

Хотите добавить что-то ещё к этому списку? Отлично! Главное, чтобы подарок был от души и радовал того, кому мы его выбирали. Удачи!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here