Беспроводные наушники от OPPO получат несколько новых функций

0
73

Компания OPPO объявила о выпуске новых обновлений прошивки для нескольких своих беспроводных наушников, выходивших под брендом OPPO Enco. И если сразу же вдаваться в подробности, то новые сборки программного обеспечения получат только лишь четыре модели, по крайней мере пока-что. Речь идёт про такие наушники, как Enco X, Enco Air, Enco Play, а также Enco Free 2. Все они будут обновлены уже совсем скоро — 1 декабря.

И если же ссылаться на официальное объявление, опубликованное на учётной записи OPPO Smart Life в Weibo, функция двойного касания из Enco Free 2 и Enco Free 2i отныне будет доступна для более старых моделей Enco. Наушниками, которые получат данную возможность, станут такие модели, как Enco X, Enco Air, а также Enco Play. Но сразу же следует предостеречь, что функция двойного касания на наушниках Enco TWS работает только лишь на некоторых смартфонах под управлением ColorOS. И да, версия программного обеспечения должна быть не ниже ColorOS 11.3.

Более того, Enco X также получает персонализированное усиление звука, которое также приходит от серии Enco Free 2. И уже эта функция доступна как на ColorOS, так и на других оболочках Android, в том числе и на iOS. Но да, пользователям необходимо установить приложение HeyTap на свои смартфоны, чтобы использовать данный функционал. Ну а если же говорить про то, что же именно получает сама модель Enco Free 2, выпущенная ранее в этом году, то она обзаводится возможностью двойного подключения от недавно выпущенных Enco Free 2i. Следовательно, теперь пользователи могут легко переключаться между двумя сопряжёнными устройствами. Радует то, что данная функция работает абсолютно на всех устройствах, вне зависимости от платформы и категории продукта. Для того, чтобы испытать все вышеупомянутые и не только функции, пользователям необходимо будет уже после 1 декабря обновить свои беспроводные наушники до последней версии прошивки. Ну а сделать это можно будет при помощи официального приложения компании — HeyTap.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here