Как использовать самоклеющуюся пленку?

0
48

В сфере рекламы, для обновления интерьера жилого помещения или офиса, используется самоклеющаяся пленка. Если хочется обновить мебель, украсить стены или просто полностью преобразить какое-либо помещение, можно воспользоваться такой потрясающей возможностью. Пленки возможно использовать практически на любой поверхности: пластик, стекло, металл, зеркало. Они водонепроницаемые и термостойкие. Это позволяет применять их во всех комнатах у себя дома. Некоторые используют их для оклейки офиса.

В офисах конечно уже присутствует другая направленность применения наклеек. Это уже рекламная сфера. На производственных предприятиях закупают пленку, чтобы затем получать на ней полноцветные широкоформатные изображения и тексты. Можно напечатать всё что угодно. Т.к. будет продуман индивидуальный дизайн, который затем воплотят на производстве.

Для того чтобы задуманную идею претворить в жизнь, после создания макета рекламной продукции, нужно выполнить печать на самоклеющейся пленке. Выполняется она в производственном цеху на предприятии на специальном принтере для широкоформатной или интерьерной печати.

Этот вид наружной рекламы приобретает в последнее время всё большую популярность. Наклейки наносят на выставочные стенды, витрины, двери, стены. Такая реклама может прослужить долгий срок, краски длительное время не выгорают, она устойчива к температурам. Благодаря температурной устойчивости, использовать это рекламное изделие можно как в помещении, так и на улице.

Для автомобилей используют печать на прозрачной пленке. Её можно наклеить целиком на двери либо окна. Либо применить плоттерную резку – способ, при котором на специальной машине вырезают нужные фрагменты: буквы, изображения.

Помимо прозрачной самоклейки существуют матовые, глянцевые, зеркальные и некоторые другие виды. Каждая из них выполняет свою определённую роль и имеет своё место назначения. На транспорте, на рекламных щитах или зданиях, в офисах. Это некоторые сферы применения. Также можно выполнять накатку на пластик (получить пластиковую вывеску или табличку), сотовый поликарбонат (получить вывеску или табличку из сотового поликарбоната) или световой короб.

В помещениях чаще используются матовая и глянцевая пленка; если наклеить нужно на стеклянную поверхность, подойдёт прозрачная. Если имеется каркас штендера, можно обновить рекламу, для этого тоже используется накатка. Вот некоторые примеры её использования.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here