Как купить кольцо из серебра и не ошибиться

0
9

Можно купить кольцо из серебра просто так, не задумываясь ни о стиле, ни о форме, ни о секретах ношения. Но что если попробовать разобраться в нехитрых правилах, которые помогут использовать украшение в полную силу, максимально выгодно оттеняя нужные черты во внешности.

Как носить серебряные кольца

  • Интересно, что лучше всего предупреждает потерю блеска частое ношение кольца.

  • Серебряное кольцо с небольшими вставками или без можно носить ежедневно.

  • При выборе одежды учитывайте, что серебро гармонирует с теплыми оттенками чуть хуже, чем с холодными: этот металл сам по себе холодный, и контраст будет слишком очевиден.

  • Зато серебряное кольцо будет отлично смотреться на темном фоне, особенно если оно обладает сияющим драгоценным камнем в качестве вставки.

  • Наряд в пастельных нежных тонах будет хорошо дополнен серебряным некрупным кольцом.

  • Если хотите сделать акцент на кольце, то выбирайте крупное массивное украшение в обрамлении более мелких аксессуаров. И не забывайте о контрасте. Чем украшение крупнее, тем он должен быть сильнее.

  • Купить кольцо из серебра — лучшее решение для частых комбинаций. Оно будет сочетаться практически с любыми аксессуарами. Причем даже большое количество серебряных колец будет отлично смотреться при одновременном ношении. Главное — соблюдать общий баланс образа.

Варианты покупки кольца

Конечно, можно поездить по ювелирным магазинам и потратить на это много времени.

А можно узнать размер пальцев и выбрать кольцо онлайн.

Главное — соблюдать нехитрые правила, чтобы не купить подделку или изделие низкого качества.

  1. Во-первых, ориентируйтесь на детальное и четкое изображение. Лучше всего, если кольцо снято не просто со всех ракурсов, а также записано на видео крупным планом. Так вы сможете оценить размер и форму, а также оценить внешний вид при вращении и различном освещении. Особенно это важно, если в кольце есть вставки из драгоценных камней.

  2. Внимательно изучите описание, в котором должны быть указаны все характеристики: проба, вес, способы обработки, сведения о камнях.

  3. Уточните, может быть, в магазине возможна примерка во время доставки или самовывоза. Некоторые интернет-магазины приглашают для примерки и «знакомства» с кольцом в собственный шоурум.

  4. Если вы не знаете или забыли размер пальца, то измерьте диаметр кольца, которое носите сейчас. Либо воспользуйтесь ниткой, обмотайте ее вокруг основания пальца, затем измерьте линейкой и получившееся число поделите на 3,14. Округлите в большую сторону, и получится правильный размер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here