Компания LiveWire готовит новую итерацию своего мотоцикла

0
58

Электрический мотоцикл Harley Davidson для многих поклонников мотоциклетного сегмента транспорта звучит почти как богохульство – однако компания-разработчик в действительности активно готовится и осваивает новый для нее сегмент электротранспорта. Сегодня представители компании Harley Davidson анонсировали новую модель мотоцикла под названием LiveWire, который представляет собой полностью электрический мотоцикл, обладающий тем не менее параметрами и возможностями традиционного – что очень в духе компании. К тому же, компания готовит в лице новой модели новый сюрприз для всех поклонников мотоциклов.

Дело в том, что модель LiveWire будет первой в новой линейке электромотоциклов, которые будут постепенно улучшаться и дополняться в стенах Harley Davidson. Сам мотоцикл представляет собой полную переработку традиционного концепта с улучшенным типом подвески H-D Revelation, обеспечивающей одновременно высокую скорость и отличный уровень стабилизации при езде, не говоря уже о многих других аспектах и параметрах.

Что касается скорости, то мотоцикл LiveWire разгоняется от нуля до шестидесяти миль в час всего лишь за 3,5 секунды, что делает его поистине необычным и во многом удивительным мотоциклом – несмотря на то, что он является полностью электрическим (что означает наличие некоторых компромиссов в производительности), все же мотоцикл может посоревноваться со многими моделями более традиционного сегмента. Сама компания говорит о том, что встроенного аккумулятора хватит на то, чтобы проехать на мотоцикле около 110 миль в условиях городской инфраструктуры.

Пока что неизвестно, когда точно модель должна выйти, однако порог предварительной цены уже более-менее установлен – им оказалась сумма примерно в 30,000 долларов США, что по современным меркам является действительно привлекательной, учитывая также тот факт, что модель представляет собой концепт и прототип на данном этапе. Остается лишь дожидаться конечного результата.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here