Как на подбор: красавцы семейства MINI

0
11

Представители MINI настолько полюбились обществу, что их даже решили снять в кино. Четыре модели MINI Cooper S задействованы в

фантастической комедии «Пиксели». В прокат кинокартина выходит в середине лета 2015 года. Сюжет интересный – пришельцы ловят один из сигналов игрового мира, который означает объявление войны. Спасти мир должны талантливые аркадные геймеры. Государство предоставляет им помощь — дарит по авто такой марки.

Почему именно этот автомобиль играет важную роль? Как отмечает официальный дилер mini в москве, авто достаточно приятное в управлении и обладает презентабельным внешним видом. Это оценят те, кому по душе индивидуальность. Более того, дизайнеры умудрились объединить ретро и современность. В моделе Ghost угадываются отголоски 1959 года, однако она достаточно инновационна. Кроме того, там много разнообразных функций и детально проработаных элементов.

С 2015 года концерн сделал ставку на производство автомобилей массового сегмента. В марте 2015 года презентовали новую модель – кроссовер Countryman под названием Park Lane. Назвали его в честь улицы, расположенной в самом сердце Лондона. Это место не только престижное, но и служит домом для шоу-рума MINI. На выбор – один из четырех двигателей. В дизайне сделали ставку на практичность и функциональность.

Но это скорее задумка на будущее. Среди моделей, актуальных уже сегодня – пятидверный MINI Cooper. В рейтинге авторитетного издания Auto Bild этот красавец стал абсолютным победителем. Эксперты отметили, что покупка этой машины – инвестиция в будущее. Машина практически не теряет со временем в цене.

MINI Cooper занял первое место в номинации «Компактные автомобили», а также лидировал в других категориях. Учитывался целый перечень факторов: стоимость, параметры, время выхода на рынок, конкуренция, имидж концерна. Не забыли даже об общей экономической ситуации.

Интересно, что до этого, в 2014 года, в рейтинге компактных авто лидировал другой автомобиль. Но тоже представитель модельного ряда концерна – Cooper S Countryman. Занимает британский бренд эти позиции с 2005 года, не разочаровывая своих почитателей. До этого на верхушке рейтинга красовались MINI Cooper и MINI Cabrio.

И это – лишь часть представителей «семейства». Если хочется поближе познакомиться с машинами, загляните на http://mini-avtoportm.ru/. Ведь MINI бывают разные. Есть кроссоверы, есть универсалы. Недавно, к примеру, появился Paceman. И, конечно, у каждого свой характер.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here