Как правильно купить и выбрать шины

0
8

В разделе каталога нашего интернет-магазина представлен обширный ассортимент товаров по самым оптимальным ценам. В онлайн-каталоге

покрышек можете посмотреть фото, изучить и сравнить цены, прочитать реальные отзывы покупателей www.700shin.ru.

Как правильно выбирать надежные шины?

Проблема выбора резины и дисков для водителей является достаточно актуальной. Мы рекомендуем выбирать покрышки того типа и размера, который советует завод-изготовитель вашего автомобиля.

Во время покупки резины для автомобиля необходимо обратить внимание на следующие факторы:

Качество — шины от фирменных производителей стоят на порядок дороже, потому что эти шины проходят многочисленные проверки тесты и испытания, а для производства используют исключительно высококачественные материалы. И поэтому эти покрышки гарантируют повышенную безопасность на дороге.

Во время выбора покрышек автовладельцы отталкиваются и от собственных возможностей и предпочтений. Если отсутствует возможность купить новую резину, а старая резина полностью износилась, то предпочтительнее купить дешевую резину, чем рисковать, используя резину со стертыми протекторами.

Б/у не рекомендуется покупать, даже если они находятся в очень хорошем состоянии – они быстро приходят в негодность, а новые хоть и дешевые шины значительно снижают риск возникновения ДТП.

Во время выбора покрышек необходимо обращать внимание и на погодные условия в регионе проживания: например, не стоит обращать внимание на шипованную резину – она хороша для заснеженных дорог, для эксплуатации в городе она не подходит. Перед эксплуатацией ее необходимо обкатать – во время этого процесса скорость не должна превышать 80 км/ч, и недопустимо внезапное торможение – в этом случае велика вероятность, что шипы не встанут на свои места.

Для городской езды наиболее подходят покрышки – «липучки» — высокий коэффициент трения лучше впитывает воду и прилипает к поверхности. Главной их особенностью является особенный рисунок протектора и мягкая резина.

В нашем онлайн-каталоге всегда имеются в наличие автодиски и авторезина от ведущих мировых производителей типа: Bridgestone, Continental, Pirelli, Yokohama, Michelin и других. Продажа покрышек осуществляется как оптом, так и в розницу.

Подобрать и купить покрышки в нашем онлайн-магазине довольно просто – воспользовавшись особой формой подбора резины по марке или модели автомобиля, по производителю, по типу и размеру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here