Как сделать YouTube-канал популярным?

0
45

Ни для кого не секрет, что в наше время очень большое количество людей мечтает о карьере блоггера. И в этом нет абсолютно ничего удивительного, ведь практически каждый знает о существовании YouTube. На этом сервисе может обрести популярность абсолютно любой человек. Только вот далеко не у всех это получается. Но как-же стать популярным блоггером? Давайте попытаемся найти ответ на этот вопрос!

Как сделать YouTube-канал популярным?


Итак, сделать YouTube-канал популярным можно, воспользовавшись этими методами:

  • покупка накрутки просмотров на видео
  • покупка рекламы
  • а теперь давайте подробнее поговорим о каждом из этих методов!

    покупка просмотров на видео

    Итак, пожалуй, наиболее популярным методом развития канала является накрутка просмотров ютуб. Суть данного способа заключается в том, что вы обращаетесь в компанию, которая предоставляет подобные услуги, и заказываете у нее накрутку просмотров на одно или несколько видео. Одним из сервисов, которые предоставляют подобные услуги, является «smoservice». Благодаря большому количеству просмотров сервис YouTube будет считать ваш канал интересным и предлагать ваши видео другим пользователям намного активнее. Вполне возможно, что при помощи данного метода вы сможете продвинуть свое видео в топ YouTube, что принесет очень большое количество подписчиков. По-сути данный способ является наиболее действенным и рабочим. Он подойдет даже в том случае, если у вас очень маленький канал.

    покупка рекламы

    Покупайте рекламу у других казалов на YouTube, а также у популярных пабликах в социальных сетях. Реклама поможет вашей целевой аудитории узнать о существовании вашего канала. Только отнеситесь с максимальной ответственностью в выборе каналов и пабликов, у которых вы будете покупать рекламу. Помните, что тематика каналов и пабликов, которые будут вас рекламировать, должна хоть немного пересекаться с тематикой вашего канала. В противном случае велика вероятность того, что реклама просто-напросто не принесет абсолютно никакой пользы.

    Что еще нужно сделать дл того, чтобы YouTube-канал обрел популярность?

    Делайте видео на актуальную тематику

    Старайтесь делать видео, которые будут нравиться потенциальным подписчикам. Скорее всего вы проводите относительно много времени за просмотром видео других блоггеров. Попытайтесь выяснить: какая тематика видео является наиболее востребованной. Помните, если вы будете снимать видео на относительно популярную тематику, то вероятность того, что ваша потенциальная аудитория заинтересуется вашим контентом, будет существенно выше.

    Улучшайте качество своих видео

    Ну и конечно, старайтесь постоянно улучшать качество своего видео. Если вы хотите стать хорошим блоггером, то вам придется обучиться аудио и видеомонтажу. Кроме того, улучшить качество видео без финансовых вложений у вас скорее всего не получится. Вам обязательно понадобится хорошая камера и микрофон. Вряд ли вы бы стали смотреть блоггера, который записывает свои видео на старый смартфон с не очень хорошей камерой.

    ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

    Please enter your comment!
    Please enter your name here