Как сео-статьями продвинуть сайт?

0
3

Многие пользователи ошибочно думаю, что если создать сайт или интернет-магазин, то он сразу заработает и к нему потянутся посетители. Это в корне не верно, так как следует постоянно заниматься его продвижением, чтобы поисковые системы легко распознавали этот веб-ресурс. Если вас интересует SEO продвижение в Харькове, то Big Fish Agency поможет вам повысить продажи и сделать сайт более посещаемым.

Почему следует обращаться в агентство Big Fish Agency?

Обоснованных ответов на этот вопрос достаточно много, но основные из них можно выделить в отдельный список.

  1. Эксклюзивная методика привлечения посетителей. Если приступить к подбору ключевых слов стандартным способом, то завоевать лидирующие позиции будет достаточно сложно. Компания Big Fish обладает собственной, эксклюзивной программой для подбора ключевых слов и определения их правильного порядка. В результате достигается снижение конкуренции, увеличивается посещаемость, и как следствие, повышаются продажи.
  2. Анализ деятельности конкурентов. Проанализировав ситуацию, специалисты компании сосредотачиваются на составлении мета-тегов Title, заголовков H1, а также по другим параметрам, на основе собственных наработок и в сочетании с анализом конкурентов.
  3. Разработка ссылочной стратегии. Стратегия по ссылкам и размещение их на сайт требует сбора и анализа ссылочного профиля конкурентов, а также составление white-list на размещение гиперссылок. В дальнейшем он добавляется к собственным донорским базам, проходящим отбор по 18 критериям.

Это далеко не полный перечень работ, выполняемый агентством, все они делаются профессионально и на высоком качественном уровне.

Какие шаги предпринимаются еще для повышения посещаемости?

Помимо сбора и кластеризации семантического ядра, потребуются еще уникальные сео-тексты, которые должны понравиться не только пользователям, но и роботам поисковых систем. Также нужен качественный аудит сайта, который позволит выявить факторы, тормозящие развитие сайта. Это сложная, кропотливая работа, которая выполняется в соответствии предъявляемыми требованиями. В противном случае, если за продвижение сайта берутся дилетанты, без опыта и знаний, то ничего хорошего не получается, и посещаемость ресурса не увеличивается.

Поэтому если вы заинтересованы в продвижении веб-ресурса в Харькове, то обращайтесь в компанию Big Fish.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here