Как выбрать хороший принтер этикеток?

0
18

Если вы являетесь предпринимателем, у которого имеется собственный более или менее крупный магазин, то вам точно известно, как сильно современные технологии изменили такую, казалось бы элементарную вещь, как покупка продуктов. В современном мире практически в каждом магазине можно найти современное оборудование, которое позволяет максимально эффективно вести учет товаров. Кроме того, такое оборудование может быть полезно и для покупателей, ведь они смогут максимально быстро узнать стоимость интересующего их товара. Ну а для того, чтобы все это оборудование работало нормально, на каждый товар необходимо наклеить специальную этикетку. Для производства таких этикеток необходим специальный принтер. Только вот как выбрать принтер для этикеток? Давайте ответим на этот вопрос!

Итак, прежде всего вам стоит определиться с тем, какое количество этикеток вы планируете печатать. По-сути данный критерий является наиболее важным. Поэтому при выборе принтера вам стоит обращать внимание прежде всего на него!

Мобильный принтер этикеток

Если в день вам требуется напечатать не более 2000 этикеток, то наиболее оптимальным вариантом будет мобильный принтер. Стоят они довольно недорого. При этом такой принтер можно постоянно носить с собой. Однако скорость печати у них очень маленькая.

Настолный принтер этикеток

Если вы владеете относительно большим магазином и вам необходимо печатать до 5000 этикеток в день, то вам отлично подойдет принтер начального класса. Стоят они не намного дороже портативных моделей. При этом скорость печати у них несколько больше. На самом деле такой принтер будет идеальным вариантом для людей, которые работают в сфере малого бизнеса. Такой принтер отлично подойдет даже для тех предпринимателей, которые, к примеру, владеют собственным относительно небольшим складским помещениям и предоставляют услуги хранения.

Офисный принтер этикеток

Естественно, очень вероятно, что у вас довольно большой магазин или их вовсе несколько и настольного принтера начального уровня вам не хватает. В таком случае обратите внимание на офисные принтеры этикеток, которые могут печатать до 10 000 этикеток. И на самом деле это очень приличная скорость. Такие принтеры уже идеально подходят для сетевых магазинов, компаний, которые имеют во владении большой склад, а также для компаний, которые занимаются доставкой и перевозкой грузов. Конечно, стоят такие принтеры дороже. Однако если вам требуется столь внушительная производительность, то вам определенно стоит приобретать устройство этого уровня!

Принтер этикеток среднего класса

Для довольно крупных предприятий, которые имеют относительно средний оборот товаров, созданы принтеры этикеток среднего класса. Они могут печатать до 20 000 этикеток в сутки. При этом этикетки получаются довольно прочными. Они не боятся воздействия внешних факторов.

Промышленный принтер этикеток

Ну и конечно, существуют еще и промышленные принтеры. Они созданы для по-настоящему крупных компаний, которым необходимо печатать более 20 000 этикеток в день. Такие принтеры обладают очень большой скоростью печати и высоким уровнем надежности. Однако далеко не всем нужен такой принтер этикеток!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here