Как выбрать смартфон?

0
4

Прежде чем ответить себе на вопрос, какой смартфон выбрать, задайтесь первоочередным вопросом, нужен ли он вам. Довольно глупо приобретать технику за несколько тысячи гривен, если в её наличие нет никакой потребности. Если вам нужны мобильные телефоны в Николаеве для звонков и смс-сообщений, снабженные минимальным функционалом вроде FM-радио и MP3-плеера, ограничьтесь покупкой модели бюджетной, которая еще в большом количестве присутствует на рынках. Для более расширенных коммуникаций (социальные сети, видео конференции) и функционала (видео-ролики, чтение книги в электронном варианте), вам понадобится более «умный телефон». Такой моделью является смартфон, приобретение которого предлагает вам наш ресурс.

Другой способ, менее практичный, но имеющий право на существование. Иметь при себе планшет. Планшет – карманный компьютер, напичканный множеством функционала и отличающийся о смартфона большими размерами экрана и отсутствие м возможности сотовой связи. Выбирайте планшет из широкого перечня представленный моделей на http://orion-shop.com.ua/catalog/grupa/7. Если же носить сотовый вместе с планшетом – не наиболее приемлемый для вас вариант, ограничьтесь одним мини-компьютером, который обеспечит вас надежной сотовой связью – смартфоном.

Выбираем операционную систему

Отличие стандартного сотового телефона от смартфона заключается именно в наличии операционной системы. В мире существует всего три операционные системы, используемые в мобильных устройствах: iOS,Android, Windows Phone.

  1. iOS – операционная система, на которой работают исключительно только лишь продукты компании Apple. Стильно, просто, функционально, ничего лишнего. По способу использования система представляет собой экран с иконками-приложениями.
  2. Android – операционная система, покоряющая пользователей совей лояльностью к интересам пользователей. Выбирайте платные или бесплатны приложения в магазине Play Store, располагайте их по 5-7 иконок на экране, выбирайте любой стиль экрана.
  3. Windows Phone — уникальная операционная система, работающая посредством квадратиков, каждый из которых представляет собой ту или иную функцию. Данная ОС очень практичная, однако, те, кто любит ставить на заставку рабочего стола движущиеся картинки и украшать его дополнительными элементами не оценят простоты Windows Phone. Простой и функциональный стиль Windows Phone напоминает iOS, любителям Android придется не по вкусу. 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here