Как выгодно вывести webmoney в Украине

0
7

Все больше людей пользуются услугами электронных платежей WebMoney. Все больше товаров и услуг можно приобрести, используя эту платежную систему. Но как бы прогресс не вытеснял из нашей жизни наличные деньги, пока без них не обойтись. Рано или поздно возникает необходимость обналичить деньги webmoney. Вывод денег в Украине предполагает несколько способов. Рассмотрим самые популярные из них.

  1. Через аттестованные пункты обмена в вашем регионе. Такой способ предполагает обмен wmu на wmr без использования личной банковской карты. Суть в том, что перевод на электронный кошелек такого пункта обмена осуществляется с протекцией. Деньги забираете непосредственно в офисе пункта обмена, предъявив тот самый код протекции, который Вы получили во время перевода денег в кошелек пункта обмена. В зависимости от суммы обмена и конкретного обменного пункта, процент за такие услуги будет составлять 3-15% . На сервисе Geo WebMoney можно найти список всех доступных аттестованных пунктов в Украине. Если в вашем городе есть такие пункты, сервис выведет полный список с адресами сайтов и месторасположением. Если через Geo WebMoney не удалось найти обменный пункт в вашем городе, придется воспользоваться другим способом вывода денег.
  2. Вывод webmoney на карту приватбанка через обменные сервисы в сети Интернет. Этот способ удобен тем, что обналичить деньги можно в кратчайшие сроки, а процент комиссионных значительно ниже, чем у пунктов обмена. Для того, чтобы осуществить вывод webmoney в Украине через онлайн-обменники, необходимо иметь любую дебетовую или кредитную карту. Это может быть зарплатная, пенсионная или студенческая карты. Для осуществления обмена необходимо заполнить заявку на сайте обменника и перевести необходимую сумму при включенном WebMoney Keeper. В заявке следует указать ФИО, номер банковской карты, состоящий из 16 цифр на ее лицевой стороне и, при необходимости, комментарий. Некоторые обменники могут дополнительно запросить данные паспорта. Не стоит из-за этого беспокоиться. Многие так стараются перестраховаться от возможного мошенничества и отмывания денег.

С помощью сервиса Wmchange24 Вы в кратчайшие сроки можете обменять электронные деньги или узнать как снять деньги с webmoney. Для этого необходимо выбрать в форме направление обмена и кликнуть на строку. В открывшейся форме заполнить все поля. На обналичивание денег у Вас уйдет всего несколько минут. На нашем ресурсе Вы сможете обменять валюту по выгодным обменным курсам. За счет усовершенствованного процесса обмена сервис гарантирует быстроту и надежность операций.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here