Xiaomi вскоре представит три новых умных устройства для дома

0
252

Учитывая текущую ситуацию на американском рынке, связанную с заметными сложностями для китайских компаний-разработчиков в продаже своих устройств и продуктов, компания Xiaomi решила на сей раз отложить штурм пользовательских сердце в США, вместо этого начав работу над новыми устройствами для системы умного дома. Пока что известно только три новых устройств, которые появятся на рынке достаточно скоро – это Mi Beside Lamp, Mi LED Smart Bulb и Mi Smart Plug, — каждый из которых обзаведется полноценной поддержкой новой версии умного помощника Google Assistant. Тем самым компания отмечает активизацию своего сотрудничества с Google.

Данные анонсы были объявлены в самый момент закрытия Google I/O 2018, так что в этом смысле компания Xiaomi предпринимает действительно умное и взвешенное решение относительно увеличения популярности своих продуктов – все перечисленные устройства для системы умного дома порадуют пользователей действительно широким функционалом. Mi Beside Lamp создана для любителей чтения в постели, предлагая тонкую и гибкую настройку в 16 млн цветов – та же самая характеристика применима и к Mi LED Smart Bulb, умной лампочке, регулирующей уровень света в помещении и направляющая его в определенные стороны.

Что же касается устройства под названием Mi Smart Plug, то оно не только играет роль умного переключателя энергии, но также может в автоматическом режиме работать с разными подключенными к нему устройствами, циклично управляя их включением и отключением. И все это будет сдобрено полноценной поддержкой Google Assistant.

Именно эти три продукта сейчас разрабатываются в стане Xiaomi и вскоре порадуют мировой рынок – а также, с большой вероятностью, и американский, в том случае если в отношении деятельности китайского бренда не будет возбуждено каких-либо обвинений или исков со стороны американского правительства. Остается лишь дожидаться момента окончательного релиза новых умных домашних устройств от Xiaomi и первых пользовательских отзывов, и обзоров!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here