Как защитить свое мероприятие от посторонних гостей?

0
15

Возможно вы являетесь владельцем компании и хотите провести закрытое мероприятие только для сотрудников? В таком случае не обойтись без средств защиты от нежелательных гостей. Вариантов такой защиты много, однако какой же выбрать? давайте разбираться.

Вообще средства защиты используются на мероприятиях разной направленности. Это может быть как концерт или вечеринка, так и серьезный прием для сотрудников компании.

Довольно долго для защиты от нежелательных гостей используются штампы на руках. Это надежное средство, однако оно имеет больше недостатков, нежели достоинств. Главным минусом такого решения будет пожалуй то, что такой штамп может держаться на коже вплоть до нескольких дней. Вряд ли кому-то понравиться ходить по город с такой “меткой”. Однако это происходит не всегда. В некоторых случаях метка стирается прямо на мероприятии, что впоследствии принесет посетителю масс неудобств.

Гораздо более практичное решение-это бумажный браслет на руку. Стоят они дешево, так что такой способ уберечь свое мероприятие от непрошенных гостей не ударит по бюджету компании. Так что купить бумажный браслет на руку не будет большой проблемой. Насчет надежности такого браслета вы можете не беспокоиться. Дело в том, что на бумажном браслете есть специальный замок. Надеть его не составит никаких проблем. Однако вот снять такой браслет с руки, не оставив на нем видимых повреждений практически невозможно. Браслет просто-напросто разорвется. Такая одноразовость и гарантирует безопасность защиты от посторонних. Кроме того на бумажном браслете можно нанести логотип и название вашей компании. Это превращает обычное средство защиты во вполне интересный и уникальный сувенир.

Закрепляется такой браслет буквально за несколько секунд. Так что если на вашем мероприятии планируется много гостей, то использование бумажных браслетов существенно сократит время пропуск аудитории.

Изготавливаются такие браслеты из специальной водостойкой бумаги. Это исключает случайную порчу браслета.

Немаловажным фактором является и эстетичность. Согласитесь, браслет на руке выглядит более стильным решением, нежели печать.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here