Какие ножи предлагает Victorinox

0
60

Армейские ножи Victorinox — самые популярные и продаваемые в мире. Они отличаются не только стильным дизайном и функциональностью, но и традиционным швейцарским качеством.

Сегменты, в которых работает компания

Линейка продукции, которая выпускается брендом Victorinox, очень обширна. Поэтому стоит предварительно подумать, какой вариант подойдет в каждом конкретном случае.

2

Кроме традиционных армейских ножей в разнообразных их комплектациях, компания Victirinox выпускает:

  • складные ножи;
  • мультитулы;
  • кухонные инструменты;
  • подарочные наборы;
  • наручные часы;
  • аксессуары.

Основные направления карманных ножей, которые предлагаются компанией

Брелки для ключей. Небольшие, около 58 мм. длиной. Прекрасные помощники, которые могут быть дополнены флешкой для компьютера или фонариком. Это модели Signature, Swissmemory, Midnite Manager, Classic SD.

1

Армейские ножи 111 мм. длиной. Они предназначены для решения «тактических» задач и могут быть снабжены рядом дополнительных инструментов. Это модели Alpineer, Adventerer, Cowboy, Forester, Picknicker, Hunter, Centurion и другие.

4

Многофункциональные модели для выполнения самых разнообразных работ Outrider, Workchamp, Hercules, Tradesman или Atlas пользуются огромным спросом и предлагают самый большой набор инструментов.

Нож для спасателей Victorinox Rescue Tool имеет набор специфических приспособлений, облегчающих работу спасателей. Длина — 111 мм.

3

Особым спросом пользуется модель Military Germany, выпущенная по заказу германской армии. Она используется для специальных войск и часто называется просто «Victorinox Military».

Ножи Victorinox размером 91 мм. предназначены для любителей туризма. Они часто имеют специальные приспособления для того или иного вида активного отдыха — скалолазания, охоты, рыбалки. Это модели Fisherman, Mountaineer, Traveller, Camper, Climber, Spartan, Huntsman, Army Knife.

Для фермеров и тех, кто предпочитает жизнь на природе, выпускаются модели Alox Pioneer и Alox Farmer. Это ножи длиной 91 мм. с упрочненными металлическими рифлеными накладками.

Компания идет в ногу со временем. Специально для работы с электронной и компьютерной техникой выпускается модель Victorinox Cybertool длиной 91 мм.

Серия ножей длиной 84 мм. предлагает самые необходимые приспособления для ежедневного использования. Это модели Tourist, Recruit, Sportsman, Waiter, Bantam.

Серию Alox Cadet необходимо выделить отдельно. Благодаря разнообразию цветов и рифленым накладкам из алюминия эти модели размером 84 мм. очень интересны для коллекционеров.

По материалам: http://victorinox.co.ua/

официальный магазин Victorinox в Украине

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here