SOG представил новый уникальный мультитул Snippet

0
310

Компания SOG, специализирующаяся на разработке и выпуске различных интересных мультитулов, сегодня представила широкой общественности свою новую разработку под названием Snippet – представленный многофункциональный девайс является действительно привлекательным к покупке для абсолютного большинства пользователей. Несмотря на свой крайне малый размер – а он был спроектирован с целью его ношения на брелоке или в небольшом кармане – он обладает действительно широким для этого спектром инструментов самой базовой необходимости. И, конечно же, в лучших традициях материального инжиниринга компании SOG, специалисты сделали его полностью металлическим.

Причем тут используется особый сплав нержавеющей стали, которая не деформируется и не нарушается при контакте с большей частью известных химикатов – впрочем, производитель не рекомендуем проверять этот момент специальным образом. Модель Snippet пока что является самой компактной из всего модельного ряда устройства SOG, обладая весом в 56 грамм и длиной в 6,8 см, что не может не радовать тех пользователей, которые действительно планируют носить мультитул на простом брелоке.

Что касается набора инструментов, то тут перед пользователем открывается действительно отличный выбор из открывашки, линейки, плоской отвертки, отвертки для украшений, плоскогубцев, прямого небольшого лезвия и даже зубочистки, что не может не радовать. Однако главный акцент в мультитуле Snippet все-таки был поставлен на необычном и крайне удобном дизайне мини-ножниц, чья ручка как бы является продолжением самого корпуса при его вытягивании и выдвижении. Кроме того, эргономика и комфорт управления заметно выросли в сравнении с предыдущей моделью.

Стоит отметить тот факт, что и стоимость мультитула может быть обозначена как очень привлекательная – всего за 28 долларов США потенциальный покупатель может стать его владельцем на момент окончательного выхода устройства. Да, это предварительный заказ, однако релиз Snippet не за горами, тем самым как бы подводя логическую черту под новым направлением в развитии фирменной линейки подобных устройств от компании SOG. Остается дожидаться окончательного релиза и анализировать его пользу!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here