Какой конструктор сайта лучше

0
8

Хостинговая компания FREhost.UAРаньше создание веб-сайта требовало специфических знаний в области программирования или приходилось нанимать разработчика. Конструкторы веб-сайтов позволяют создавать веб-сайты с помощью интуитивно понятных в использовании визуальных интерфейсов.

Они были специально придуманы для пользователей, у которых нет навыков разработчиков, и вполне удовлетворяют потребности небольших проектов. Это онлайн-инструменты, которые не требуют установки на компьютер и достаточно дешевы.

Основным преимуществом этих программ является то, что они размещены на мощных и надежных серверах, которые регулярно получают обновления безопасности.

В чем разница между CMS и конструктором

Аббревиатура CMS расшифровывается как Content Management System (буквально: система управления контентом). Преимущества CMS в ее гибкости. Большинство систем адаптируются к потребностям с помощью плагинов или надстроек (небольших дополнительных модулей). Создавая пользователей и назначая роли, можно точно определить, кому и что разрешено делать на сайте. Будь то создание новых текстов, планирование, редактирование и удаление контента или даже управление всем ресурсом. Есть возможность выбрать дизайн сайта с помощью шаблонов.

Недостатком CMS является то, что такую ​сложную систему нелегко использовать без предварительных навыков. Набор предоставляемых возможностей требует специальных знаний в сайтостроении, которых нет у непрофессионала. Начальная настройка сложная, и занимает много времени.

Конструктор даёт возможность даже неопытному новичку, самостоятельно создать удобный и современный веб-сайт из готовых блоков. Самым важным его преимуществом является простота использования. Пользователь быстро понимает, как разместить текст, картинки или видео. Таким образом, можно «собрать» готовый веб-сайт всего за несколько часов.

Рекомендованые шаблоны для он-лайн коструктора сайта

Еще одним преимуществом является то, что провайдеры обычно предлагают дополнительные услуги по поддержанию сайта, такие как хостинг, доменное имя, электронная почта и круглосуточная поддержка. Провайдер решает задачу, чтобы веб-сайт выглядел одинаково хорошо на всех возможных устройствах. В прошлом веб-дизайнерам приходилось самостоятельно решать проблему адаптации страниц к монитору ПК, экрану ноутбука, планшета или смартфона. Сегодня модульная система делает это автоматически.

Конструктор сайтов полностью удовлетворит запросы –

  1. Малого бизнеса. Особенно предлагающего услуги или консультации.

  2. Фрилансеров. Для размещения портфолио, анонсов и ведения блога.

  3. Людей, которым нужны простые веб-сайты, и они не готовы содержать группу специалистов для их поддержки.

  4. Предпринимателям, только выходящим на рынок.

На портале компании ФриХост https://freehost.com.ua/sitebuilder/ размещён простой и функциональный конструктор сайтов. Сделанный на базе конструктора САЙТ ПРО и предлагает 170 шаблонов, дизайн которых оценят клиенты. Среди них можно выбрать ту тему, которая наилучше передаст направленность разрабатываемого сайта. У конструктора большое количество функций, есть возможность добавить на страницу виджеты и прочие необходимые пользователю элементы.

Конструктор Freehost.com.ua позволяет максимально упростить работу с сайтом. Если возникнут какие-либо проблемы, круглосуточная техническая поддержка помогает с ними справиться.

Одно из достоинств Фрихоста состоит в том, что он даёт возможность импортировать сайт сделанный на другом конструкторе.

Сколько стоит подключиться к конструктору сайтов на хостинге ФриХост

Провайдер предоставляет полные пакеты, состоящие из веб-хостинга, домена, электронной почты и онлайн-редактора для создания веб-сайтов. Есть два варианта подключиться к конструктору.

  1. Купить непосредственно услугу «Конструктор сайтов». В неё входят: 170 тем для сайтов, дисковое пространство для его размещения, неограниченное количество почтовых адресов и место для хранения корреспонденции, и пр. Цена от 50 гривен в месяц. При оплате конструктора на год, компания бесплатно предоставляет регистрацию домена для сайта.

  2. Купить услугу «Хостинг» сроком на 1 год. Во всех пакетах, начиная с тарифа «Выгодный», конструктор сайтов и регистрация домена предоставляются бесплатно.

Кроме услуг он-лайн коструктора компания Фрихост https://freehost.com.ua/ предоставляет услуги хостинга, аренда физичесмкого и витруального сервера (VPS), аренду доменов и т.д.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here